Недорогой автопрокат в Киеве – украинский сервис европейского качества

07.12.2018

Зачем нужен прокат автомобилей? Сегодня подобный вопрос никто из украинцев и зарубежных гостей уже не задает. Если не все, то многие знают, что услуга автопроката - действие приносящее пользу, помощь другому. Критических ситуаций случается множество - поломка личного транспорта, плановое техническое обслуживание, срочная командировка. Всего не перечислить. Тогда обладатель водительского удостоверения безотлагательно ищет выход и лучший вариант - аренда авто без водителя и необходимости вносить залог.

Для каких целей востребована аренда автомобиля

Прежде всего, прокат авто без залога выручит в случаях непредвиденного ремонта личного автомобиля. Когда машина в ремонте, намечается поездка, или автомобиль нужен для работы, самый быстрый и надежный способ - аренда авто недорого. Также есть возможность взять в прокат автомобиль для деловых поездок и командировок. Когда требуется презентабельный автомобиль, на economy.rent можно арендовать Volkswagen Passat B7 или Subaru Outback, ловя восхищенные взгляды и вызывая уважение деловых партнеров.

Лучшие цены на аренду автомобиля в Киеве

Вы будете приятно удивлены нашими низкими ценами и отличным техническим состоянием машин. Автопарк компании систематически обновляется и пополняется свежими иномарками, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя машину, отвечающую всем требованиям и пожеланиям. Оптимальным вариантом станет недорогой прокат эконом класса, стоимость которого от $22.

Автомобили в аренду: Автопарк

Автопарк - гордость компании "EconomyRent". Самые популярные модели машин в аренду, составляющие основную часть автопарка, представлены моделями Renault Logan, Seat Ibiza, Peugeot 301 и Hyundai Accent. Популярный недорогой прокат позволяет выбрать модель автомобиля с посуточной оплатой.

Прокат автомобиля - практичность и экономия

Аренда машин - это выбор в пользу практичности и экономии личного времени. Клиент может взять машину на прокат, что позволит ему быстро и безопасно совершать поездки на любые расстояния по Киеву и Украине, преодолевая сотни километров. Автомобили компании ухожены, технически исправны и оснащены запасками, домкратами и необходимым комплектом инструментов. Перед выдачей каждая машина проходит тщательный осмотр на СТО, где устраняются все дефекты и поломки. В компании заботятся о безопасности своих клиентов, проводя регулярные техосмотры и плановые ремонты, чтобы водитель чувствовал себя на дороге в полной безопасности. Своевременное техническое обслуживание и бережное отношение позволят с комфортом совершать поездки в любом направлении и на любые расстояния, не заботясь о ремонтах или технических неисправностях.

Преимущества сотрудничества

  • Обновленный автопарк
  • Самые низкие цены на прокат авто без переплат
  • Заключение Договора аренды автомобиля за 15 минут
  • Возможность использования автомобиля без внесения залога

Качество услуги прежде всего

К преимуществам такой услуги, как аренда авто в Киеве без залога можно отнести и то, что компания задает высокую планку в сфере проката автомобилей, стремясь оказывать данную услугу максимально качественно. От этого зависит имидж и доверие клиентов, которыми в компании дорожат. Клиенты "EconomyRent" могут воспользоваться таким предложением, как автопрокат электромобилей:

  • Nissan Leaf
  • BMW I3
  • Tesla Model S

Доступный и дешевый автопрокат автомобилей с электрическим двигателем, является востребованным и в качестве своего рода теста. Прежде чем купить электромобиль, автолюбитель может лично убедиться в его преимуществах и недостатках.

Услуга всё включено

Любые ремонты и замены расходных материалов, уже включены в стоимость аренды машин. Поэтому на сайте представлена конечная цена автомобиля, которая остается неизменной.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное