Лучшие видеорегистраторы с разрешением 1920х720 (ТОП 5)

Промо02.12.2018

Автомобилисты с опытом знают, что подбирать видеорегистратор надо с хорошим разрешением. Как вариант, можно присмотреть модель с разрешением 1920х720. Через интернет-магазин продаются товары от таких компаний, как Car, GT Electronics, и все они отличаются по следующим характеристикам:

  1. Размер экрана.
  2. Частота.
  3. Количество установленных камер.
  4. Угол обзора.

Производитель на упаковке также может указывать данные касательно защищенности регистратора. На некоторые модели устанавливаются антибликовые пленки. Есть устройства заднего вида и стандартные модели на присосках. Поскольку регистраторов с каждым годом выпускается большое количество, пользователь может легко запутаться, тем более на рынке появился такой зверь как автопланшет. Чтобы сделать верный выбор, лучше присмотреться к этому рейтингу.

5 место: Car DVR

На пятом месте разместилась модель в виде заднего зеркала. Она пользуется популярностью по причине своей дешевизны. Из особенностей отмечается наличие защитного антибликового покрытия. Крепление надежное, и еще стоит отметить длину кабеля подзарядки. Что касается основных характеристик, обзор – 120 градусов, а диагональ дисплея 4.3 дюйма.

4 место: Видеорегистратор DVR H198

На четвертом месте находится регистратор с сенсором WXGA HD. Модель шикарно передает все происходящее на видео и отмечается высокая контрастность. Запись происходит в циклическом режиме. На корпусе регистратора предусмотрено несколько портов, поэтому проблем с подключением возникнуть не должно. Частота записи – более 20 кадров и устройство работает с форматами записи AVI, H.264. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора небольшой мощности, поэтому его придется подпитывать.

3 место Noisy DVR V60

Третье место ТОПа по праву занимает качественный видеорегистратор с широким углом обзора. Он поддерживает расширения видео AVI, H.264, и без проблем подключается. У модели имеется две камеры, которые снимают с частотой 30 кадров. Видео начинает записываться сразу при запуске двигателя. В устройстве используется цветной экран, на котором все четко видно, и с дисплея легко менять базовые настройки.

2 место L905

Второе место занимает регистратор со слотом под карты microSD. У данной модели используется короткий переходник и пользователь вправе регулировать угол наклона или поворот. Через общее меню выбирается масштабность и желаемый формат записи.

Поскольку модель сделана по форме зеркала заднего вида, она стильно смотрится в любом авто. В устройстве действует технология сжатия видео и повышения контрастности. По отзывам пользователей, автомобильные номера на записи можно рассмотреть на расстоянии до 12 метров. Средняя частота равняется 20 кадров, и можно не волноваться о защищенности карты, поскольку корпус рассчитан на тряску и вибрацию.

1 место DVR FC-950

Наилучшим регистратором является данная модель, поскольку она современная и прошла испытания. И стоит отметить, что это не просто регистратор, а устройство 7в 1 с антирадаром навигатором или автопланшет.

У DVR FC-950 действуют новые технологии, которые вывели четкость изображения на уникальный уровень. При подключении регистратора сразу включается защита. Даже при повреждении корпуса можно не волноваться о сохранности карты. Все датчики у регистратора также защищены и не боятся влаги. Допустимая максимальная температура свыше 35 градусов.

При отсоединении видеорегистратора крепежи не изнашиваются. Запись роликов в форматах AVI, H.264 происходит с частотой 30 кадров. Включение камеры происходит автоматически, поэтому ничего нажимать не нужно. По отзывам владельцев, в устройстве прочный кронштейн. Что касается настроек, в регулировке яркости и выбора режима сможет разобраться даже новичок. Более подробно описан Автопланшет DVR FC 950 с отзывами.

Партнёрский материал

Самое популярное