«Эвакуаторы Онлайн» – практичный сервис для водителей в СПб

20.11.2018

С водителями автомобилей на дорогах случаются различные неприятности. Внезапные поломки, столкновения и ДТП, попадание в кювет или даже водоем – факторы, вынуждающие оперативно искать эвакуатор. Ранее для этого приходилось останавливать встречные автомобили, звонить знакомым или осуществлять длительные поиски через интернет. Сегодня на помощь водителям приходит удобный портал «Эвакуаторы Онлайн». Здесь собраны многочисленные предложения от специализированных фирм и частников. В чем заключаются преимущества данного ресурса?

«Эвакуаторы Онлайн» – простой и быстрый способ поиска спецтехники

Сервис появился относительно недавно, но уже приобрел популярность среди продвинутых пользователей. Он обладает массой неоспоримых преимуществ. К числу таковых можно отнести:

  • Большое количество предложений, собранных на одной странице. Они представлены крупными компаниями, водителями-частниками, имеющими в распоряжении соответствующую технику.
  • Удобную форму подачи информации. Сведения систематизированы в сводной таблице. Здесь указаны наименование организации, место локации техники по районам СПб, стоимость с учетом грузоподъемности, сроки подачи, контактные данные.
  • Универсальность. На сайте можно подобрать эвакуатор для легкового авто, микроавтобуса, внедорожника и т. д.
  • Актуальность информации. Сведения постоянно обновляются, что исключает необходимость в многочисленных звонках и разговорах с менеджерами.

Как вызвать эвакуатор на место происшествия

Выбрав ближайшую спецтехнику к месту локации авто, необходимо связаться с менеджером и оформить соответствующую заявку. Для быстрого подбора и подачи эвакуатора, нужно назвать представителю компании или частнику основную информацию. Сюда относится точный адрес, где находится транспортное средство и ситуация на дороге, марка и модель автомобиля.

Диспетчеру потребуются сведения:

  • о поломках;
  • неисправностях;
  • повреждениях авто.

Это обуславливается необходимостью использования разных моделей спецтехники при определенных проблемах. Так, для погрузки сильно пострадавших в аварии машин можно использовать только эвакуатор с манипулятором. Если автомобиль имеет низкую посадку, лучше применять спецтехнику с аппарелями, имеющими плавный подъем. Благодаря этому можно минимизировать риск повреждения подвески при погрузочных работах.

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Самое популярное