Представлен обновлённый мотоцикл «Урал» для Америки

Новости06.11.20183

Американская компания, занимающаяся продажами мотоциклов «Урал» на рынках США и Канады, представила обновлённую версию 2019 модельного года.

99% техники, выпускаемой в Ирбите Свердловской области, отправляется на экспорт. Конструкция классического «Урала» уходит корнями в тридцатые годы прошлого века, но машина, естественно, адаптирована к современным реалиям: здесь появились впрыск топлива, электронное зажигание, дисковые тормоза Brembo, амортизаторы Sachs, а также амортизаторы, рулевой демпфер, свечи, шестерни и подшипники от ведущих мировых поставщиков.

Очередная порция обновлений коснулась, в первую очередь, двигателя мотоцикла. «Уралы» по-прежнему оснащаются двухцилиндровым оппозитником объёмом 749 «кубиков» и мощностью 41 л. с., но в нём теперь применяются новые цилиндры с прецизионным хонингованием и поршни с тефлоновым покрытием юбок. Изменилась геометрия впускного и выпускного каналов, увеличена площадь ребер охлаждения, а картер двигателя вмещает больший объём масла. Также мотор «Урала» получил новую систему впрыска и новый топливный насос.

Американские дилеры начнут продажи мотоциклов с модернизированными двигателями в январе 2019 года. Обновлённый Ural Gear-Up с приводом на колесо коляски будет стоить от 17 тысяч долларов — на пять сотен дороже нынешней версии модели.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Фото ИМЗ

Темы: #Урал #Мото

Комментарии

ОРЛОВ АНАТОЛИЙ12.09.2019ответить

За границу хорошее прёте,а нам дерьмо в три дорог впариваете! Коммерсанты хреновы!

Самое популярное