Кроссовер Nissan Terrano получил улучшенное оснащение

Новости01.11.20184

У кроссовера Nissan Terrano для российского рынка изменилось оснащение комплектаций.

У базовой версии Comfort появилась улучшенная тканевая обивка сидений, прежде предлагавшаяся только для более дорогих исполнений. У «второй» комплектации Elegance теперь есть 16-дюймовые легкосплавные диски, а версия Elegance+ отныне будет радовать покупателей мультимедийной системой с навигацией и камерой заднего вида (ранее она была доступна только у самого дорогого Terrano в исполнении Tekna).

Кроме того, у кроссовера появился новый цвет кузова — коричневый металлик. За него, как и за другие металлики, придётся доплатить 15 тысяч рублей.

По технической части изменений у модели нет. Nissan Terrano, как и раньше, предлагается с бензиновыми моторами 1.6 (114 л. с.) и 2.0 (143 л. с.), с передним или полным приводом, с механической или автоматической коробками передач.

Обновлённый кроссовер в базовом исполнении Comfort с 1,6-литровым двигателем, механической коробкой передач и передним приводом как и раньше стоит 980 000 рублей. Прежними остались и цены машин в максимальном исполнении Tekna. А вот версии Elegance и Elegance+, получившие дополнительное оснащение, выросли на 6 и 17 тысяч рублей соответственно.

Автомобиль Nissan Terrano создавался на базе «Дастера» специально для рынков России и Индии. Производство машин на московском заводе «Рено Россия» стартовало в 2014 году, в 2016 году автомобиль получил модернизированные моторы, а в 2017 году — обновлённый интерьер.

Первые годы в России продавалось по 11 тысяч экземпляров модели ежегодно, в прошлом году компания реализовала уже 14 тысяч таких машин. Впрочем, несмотря на устойчивый спрос, дальнейшего развития у модели Terrano не будет — на смену ему скоро придёт новый кроссовер Nissan Kicks.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Nissan Motor

Темы: #Nissan #Nissan Terrano

Комментарии

fiiinix01.11.2018ответить

В своем классе, террано неплохо так оснащен, а теперь эти все функции и приятности доступны и в младших комплектациях. Хороший ход, думаю покупатели это положительно оценят

Гость01.11.2018ответить

Улучшенное оснащение - это пару лампочек добавили!

Самое популярное