Аренда авто без водителя и залога

Промо28.10.2018

Потратив несколько минут времени, вы сможете забронировать автомобиль любого класса. Бронь оформляется на сайте прокатной компании.

Как оформить аренду автомобиля без водителя

Многие гости и жители Киева, Одессы, Днепра и других городов Украины сталкиваются с необходимостью аренды авто без водителя. Для выбора и бронирования автомобиля зайдите на сайт https://bls.ua/arenda-avto-bez-voditelja, здесь представлен широкий выбор моделей всех классов, начиная от экономичных седанов, заканчивая шикарными представительскими моделями.

Классы авто:

  • эконом – Chevrolet Spark, Renault Logan и др.;
  • бизнес – Skoda Octavia A7, Toyota Camry и пр.;
  • внедорожники – Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan;
  • VIP – Audi A5, Audi A6 Quattro, Mercedes S500 4 Matic.

Это лишь несколько примеров моделей, доступных клиентам прокатной службы. Также в аренду можно взять универсалы, минивены, кабриолеты, коммерческий транспорт, недорогие легковые авто среднего класса, мотоциклы и электромобили, включая легендарную модель Tesla Model S.

Порядок оформления брони:

  1. Заходите на сайт прокатной компании и выбираете транспортное средство.
  2. Указываете город (например, Киев) и место, откуда вам удобно забрать ТС.
  3. Отмечаете дату и время подачи, а также возврата автомобиля.

Всего несколько кликов и бронь на транспортное средство будет оформлена.

Расширенный автопарк и дополнительный функционал

Прокат машин без водителя и залога – это удобная услуга, которой пользуются туристы, командировочные сотрудники и местные жители (например, в случае, если собственное авто находится в ремонте). Транспорт можно арендовать с целью тестирования (проверяя его возможности и характеристики перед покупкой).

Собираетесь на природу всей семьей или с друзьями? Почему бы не арендовать мощный и вместительный внедорожник? Ждете приезда важных деловых гостей? Арендуйте представительский седан Mercedes или Audi. Большой автопарк позволяет подбирать подходящий вариант в зависимости от поставленной задачи.

Дополнительные функции:

  • спутниковая навигация GPS с загруженными картами;
  • доступ к Wi-Fi (безлимитный 3G интернет);
  • дополнительный водитель (возможность вписать в страховку второе лицо);
  • детское сиденье для самых маленьких пассажиров (включая младенцев).

Автопрокат в Украине пользуется высоким спросом – это развитая услуга, позволяющая оформлять бронь на транспортное средство в режиме онлайн и выбирать удобное место для подачи ТС. К услугам клиентов предоставляются технически исправные, чистые машины и все необходимые документы.

Партнёрский материал

Самое популярное