Когда покупка автотранспорта с пробегом – не лотерея, а разумный расчет

26.10.2018

Порой необходимость покупки автомобиля становится настолько острой, что приходится срочно заниматься поиском оптимального варианта исходя из требований и бюджета. К сожалению, новая машина далеко не всем по карману. Особенно если учесть, что владельцы автосалонов часто прибегают к хитрости, предлагая за модель одну цену, а затем заявляют об отсутствии в наличии требуемой комплектации и навязывают более дорогой вариант. В условиях ограниченной суммы это вынуждает отказаться от покупки своей мечты или брать автомобиль в кредит, что предполагает еще большую переплату. Поэтому многие предпочитают приобретать авто б/у в Москве в специальных центрах продажи, где подержанные машины проходят предварительную юридическую проверку и диагностику, а затем предлагаются по адекватным ценам.

Преимущества автомобиля с пробегом

Понятно, что машина, которая уже прошла определенный цикл эксплуатации, будет отличаться от последней модели с идеальным покрытием и автосалоном, пахнущим кожей. Но водители с опытом предпочтут новизне, требующей слишком высокой платы, отменные качества и мощный двигатель, присущие многим автомобилям с солидным пробегом. Более того, можно найти модель с идеально соответствующей запросу комплектацией и даже подобрать любимый цвет. Главное – определить цели, с которыми будет использоваться данное транспортное средство и предполагаемую интенсивность эксплуатации. Если подкрепить свои пожелания дополнительной информацией о плюсах и минусах конкретной модели, можно смело отправляться в автосалон подержанной техники, чтобы найти оптимальный вариант по приемлемой цене. Единственный совет для покупателей б/у автомобилей: отложите хотя бы 30 процентов от суммы про запас, если потребуется повести некоторые реставрационные работы или модификацию согласно личным предпочтениям.

Актуальный транспорт для мегаполиса

Обилие машин и пробок на дорогах крупных городов вызывает необходимость поиска альтернативных средств передвижения. Поэтому неудивительно, что у молодежи и некоторых представителей среднего поколения, предпочитающих комфорту мобильность и экономию расхода на топливо, все большей популярностью пользуется двухколесный транспорт. И речь не только о велосипедах, на которых затруднительно передвигаться в условиях интенсивного движения и развивать большую скорость. Более подходящим для городских условий вариантом является хороший мотоцикл. Но даже такая новая техника, особенно с высокими качественными характеристиками, может стоить слишком дорого для того, кто впервые решил обзавестись маневренным транспортным средством. В этом случае мотоциклы с пробегом могут стать отличным вариантом для выбора наиболее подходящей модели. Особенно если приобретать ее в салоне, предоставляющем все требуемые сведения, техническое обслуживание и определенные гарантии.

Если вам необходимо приобрести идеальный вариант транспортного средства для своих нужд, не обязательно ждать момента, когда все желания совпадут с возможностями. Воспользуйтесь шансом найти оптимальное средство для передвижения на выгодных условиях и получайте удовольствие от его использования.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное