Сервисный центр «Бус-МБ» реализует запчасти и проводит качественный ремонт коммерческих автомобилей

26.10.2018

Автосервис «Бус-МБ» успешно работает более 10 лет. Его основным направлением деятельности является не только продажа запчастей для микроавтобусов и фургонов, но и профессиональный ремонт этих и других видов коммерческого транспорта. Для выявления причин неисправностей предварительно проводится обязательная диагностика с использованием специального оборудования в боксах компании. На все реализуемые комплектующие, а также ремонтные работы любой сложности предоставляется гарантия. Более подробную информацию о деятельности компании можно узнать на ее официальном сайте https://busmb.ru/.

На базе автосервиса работает слесарный цех. В нем проводится замена масла, ремонт ходовой части и подвески, тормозной системы, рулевого управления. Специалисты работают с коммерческими автомобилями, которые предварительно подвергают тщательной диагностике.

На дизельном участке осуществляется ремонт форсунок, ТНВД и насосов, а также дизельных двигателей грузовиков, фургонов и коммерческих микроавтобусов. Мастера устраняют неисправности в насосах низкого и высокого давления, различных топливных элементах дизельного мотора. Все виды работ осуществляются с использованием современного оборудования.

Среди клиентов автосервиса популярностью пользуется услуга, предусматривающая проведение технического обслуживания автомобилей, имеющих коммерческое назначение. Периодическое выполнение техобслуживания позволяет избежать многих неприятностей на дороге.

Для выявления любых видов неисправностей коммерческого транспорта в сервисном центре работает отделение диагностики, оснащенное современным оборудованием. На его базе проводится компьютерное исследование ДВС, блоков управления и систем питания. Осуществляется качественная диагностика дизельных двигателей с применением новых, усовершенствованных технологий.

Компания имеет собственный склад автомобильных запчастей. С него реализуют комплектующие для автомобилей Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen Crafter (независимо от года выпуска авто). Наличие всех необходимых деталей позволяет выполнять ремонт быстро и качественно.

Сервисный центр работает на условиях гибкой ценовой политики. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Специалисты компании предоставляют бесплатные консультации по телефону по вопросам проведения диагностики и ремонта транспорта.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное