На автомобиле в Европу: сим-карта Orange c дешевым интернетом для навигации

13.10.2018

Доступный интернет – это одна из ключевых вещей, которая волнует туристов, отдыхающих в Европе. И эту проблему прекрасно решает сим-карта Orange.

Оставайтесь на связи в Европе с помощью сим-карты Orange

Тарифный план по сим-карте Orange действует на всей территории Евросоюза, поэтому теперь, собираясь в поездку по Италии, Чехии или Испании, вы можете заранее приобрести тариф, чтобы стабильно выходить в интернет, например, при работе с навигатором (это особенно актуально для автопутешественников).

Преимущества сим-карты Orange:

  • заранее выполненные настройки;
  • возможность раздачи интернета на несколько устройств;
  • бесплатные входящие звонки;
  • техническая поддержка абонентов;
  • бессрочное действие тарифа (при условии своевременного пополнения баланса).

Эти и другие преимущества каждый турист сможет оценить, находясь на отдыхе в любой стране, входящей в ЕС. Благодаря сим-карте, вы всегда будете оставаться на связи, при этом забудете о колоссальных расходах на роуминг, характерных для использования продуктов многих других операторов. Предлагаемый пакет – это доступно, просто и очень удобно, что уже оценили тысячи абонентов.

Тарифы Orange для интернета в Европе подробно расписаны на сайте поставщика услуг, здесь же у вас есть возможность приобрести подходящий пакет, оплатив его одним из предложенных способов.

Доступный интернет для туристов, отдыхающих в странах ЕС

Среди других плюсов тарифа можно выделить возможность переподключения пакетов, разные способы пополнения баланса, а также доступ в личный кабинет абонента. Услуги личного кабинета актуальны для тех абонентов, которые часто пользуются сим-картой Orange.

После регистрации на сайте вы сможете самостоятельно выбирать тарифные планы и переходить на выгодные пакеты, контролировать состояние счета и пополнять баланс, подключать различные пакеты и т.д.

Регистрируйте сим-карту с учетом даты поездки в Европу, чтобы с максимальной пользой использовать каждый день действия тарифа (всего дается 28 дней, затем, после пополнения баланса, услуга продлевается).

В день регистрации, который вы сами выберите, на вашу электронную почту придет соответствующее письмо с информацией о тарифном плане Orange. Отметим, что при первом включении на активацию карты может уйти около 5 минут, так что потерпите.

Собираясь в Европу, заранее решите вопрос со связью, чтобы свободно пользоваться доступным интернетом, будь это подключение навигации или общение с друзьями. Выбирайте тариф Orange – это оптимальный вариант для туристов, отдыхающих в странах Евросоюза.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное