Видеопортал Zvideos с роликами на любой вкус

04.10.2018

Видеоролики, загруженные на разные хостинги, собирают миллионы просмотров и привлекают к экранам огромные аудитории. Теперь вы можете смотреть видео на портале Zvideos.

Автотематика – от мастер-классов по ремонту до обзоров новых машин

Один из самых популярных сегментов видео – это ролики, связанные с автомобилями. На сайте Zvideos можно бесконечно просматривать разный контент в качестве развлечения. Например, вот несколько последних тем загруженных здесь видеороликов, уже собравших большое количество просмотров:

  • Дом на колесах на базе «КАМАЗа» (ручная переделка).
  • Попытка отмыть автомобиль на мойке.
  • Соперничество TOYOTA PRADO с «Туарегом».
  • Обзор крутого автозвука за 100 тысяч рублей.

Контент затрагивает разные темы, связанные с автомобилями: блогеры выпускают обзоры о товарах для водителей с «Алиэкспресса», делают потрясающий тюнинг отечественных машин, улучшают тормозную систему (используя собственные разработки), формируют подборки смешных происшествий на дороге и т.д.

Все это можно смотреть на одном ресурсе – Zvideos, собирающем все лучшее для пользователей. Весь представленный на сайте https://zvideos.ru/ контент сортирован по соответствующим рубрикам:

  • самое популярное, юмор и музыка;
  • новости, трансляции;
  • игры, спорт, развлечения, технологии и пр.

Если вы хотите отдохнуть и отвлечься, заходите на портал, выбирайте интересующую категорию и начинайте просмотр различного контента, отобранного специально для вас.

Смотрите фильмы, сериалы и мультфильмы в хорошем качестве

На сайте Zvideos можно смотреть фильмы в хорошем качестве, включая новинки. Если вас интересует фильм на конкретную тему (например, ужасы), можно ввести название жанра в строке поиска, после чего система предложит список видео, соответствующее запросу.

Также портал предлагает большой выбор мультфильмов и контента, так или иначе связанного с кино: обзор самых страшных и смешных фильмов, информация о новинках из Голливуда, разбор киноляпов в популярных картинах (например, недавно вышел ролик, в котором можно посмотреть огрехи, допущенные в блокбастере «Мстители: Война бесконечности»). На портал загружаются полные фильмы, так, уже сейчас есть возможность посмотреть боевик «Иностранец» с Джеки Чаном в главной роли.

Коротайте время вместе с сайтом Zvideos, здесь каждый пользователь найдет интересный и бесплатный контент, соответствующий его настроению и вкусам.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное