Марка Seat представила новый кроссовер

Новости19.09.20185

Компания Seat показала новый кроссовер Tarraco. Автомобиль получил обновленный стиль марки с шестиугольной решеткой радиатора, вытянутыми вверх фарами и соединенными перемычкой задними фонарями.

В салоне — два ряда сидений, а за доплату можно получить и третий ряд. Максимальная вместимость багажника пятиместной версии — 1920 литров. Базовая версия включает светодиодные фары, медиасистему с восьмидюймовым экраном и климат-контроль.

Гамма моторов состоит из бензиновых двигателей 1.5 (150 л. с.) и 2.0 (190 л. с.), а также двухлитрового дизеля, развивающего мощность 150 или 190 л. с. Машины с шестиступенчатой механической коробкой передач имеют передний привод, семиступенчатый «робот» сочетается с полноприводной трансмиссией.

На европейском рынке Seat Tarraco поступит в продажу в декабре этого года. В России кроссовер не появится, так как марка давно ушла с нашего рынка.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Seat Tarraco #Seat

Комментарии

ash30.09.2018ответить

блиииин????

АSH30.09.2018ответить

АХрененный аппарат, а главное без множественных электронных заморочек еще и переднеприводный и с механикой да еще 6 ступкой ....я бы взял

Самое популярное