Главные преимущества и достоинства моторных масел бренда Motul

16.09.2018

На рынке моторных масел большое количество торговых марок. Среди них особое внимание заслуживает Motul. Это известный бренд среди автовладельцев всего мира. Речь идет не только о легковых машинах, но и о тяжелой технике, скутерах, квадроциклах, водной и садовой технике и т.д. Внимание со стороны покупателей заслужено ответственным отношением к качеству продукции и ее рабочими характеристикам. Бренд Motul был основан во Франции в 1853 году. В линейке моторных масел есть смазочные материалы для любых типов автомобильных двигателей.

В чем преимущества бренда Motul

Обеспечить защиту двигателя призваны моторные масла. Со временем они теряют свои физические свойства, поэтому периодическая замена входит в список обязательных сервисных процедур. В линейке бренда есть моторные жидкости следующих типов:

  • синтетические;
  • минеральные;
  • эстеровые.

Каждый вид продукции проходит сертификацию, поэтому мировые автоконцерны доверяют бренду. В процессе эксплуатации детали двигателя поддаются сильному механическому трению. Если не обеспечить надежную защиту, амортизация наступит раньше положенного срока. В этом аспекте моторные масла Motul имеют существенное достоинство – они безотказные. Это подтверждено даже тестами на спортивных автомобилях. Купить моторное масло Мотюль в Москве можно в официальном интернет-магазине.

Еще одно преимущество состоит в отсутствии в составе переработанных нефтепродуктов. Это означает, что в процессе работы образование нагара исключено. Результат использования Motul впечатляет даже владельцев старых транспортных средств. Они работают намного ровнее, активнее, а количество расхода масла существенно сокращается. Такие положительные пользовательские моменты не могут не радовать автовладельцев.

Подделок боятся все, но отличить оригинал от фейка сложно. Так обстоит дело со многими торговыми марками, поэтому их имидж может быть испорчен. В случае с Motul все обстоит иначе. Продукция изготавливается только на одном «родном» заводе во Франции. Это обеспечивает гарантию невозможности подделок. Необходимо только внимательно изучать этикетку перед покупкой.

Специалисты постоянно ведут работы по усовершенствованию формул моторных масел. По этой причине физико-механические свойства демонстрируют высокую устойчивость к влиянию различных факторов. Например, пленка, которая образовывается на поверхности деталей, сохраняет свою целостность при любых условиях и не повреждается при появлении высоких температур. По этой причине детали двигателя остаются с надежной защитой в течение всего рабочего цикла. Моторные масла Motul – это традиции французского качества. Доказано и проверено на практике.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное