Аренда авто без водителя в «Ларго-Рент»

Промо26.08.2018

Для многих жителей современных городов России временное отсутствие собственного автомобиля становится проблемой, поскольку изрядно усложняет реализацию многих планов. Невозможность воспользоваться своей машиной может возникнуть по различным причинам:

  • авто сломалось;
  • для мероприятия необходима машина более высокого класса;
  • использование собственного транспортного средства невыгодно и т.д.

Оптимальным вариантом решения проблемы передвижения в таких случаях становится аренда автомобиля по выгодной цене в организации, оказывающей услуги в этой области. Взять в аренду специализированные компании предлагают авто с водителем или без него, в зависимости от цели проката и других факторов.

Услуги «Ларго-Рент»

Компания «Ларго Рент» предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также гостям города в аренду авто без водителя. Клиенты могут арендовать авто для путешествий в самых различных направлениях и с различными целями: от экскурсий по СПб и поездок по Золотому кольцу России до путешествий за границу. Для того чтобы отправиться в поездку в другую страну на арендованной в компании машине, достаточно оформить зеленую карту и согласовать маршрут со специалистом «Ларго-Рент».

В автопарке компании представлены автомобили различных классов, марок и моделей, но в неизменно превосходном техническом состоянии. Компетентные сотрудники помогут подобрать транспортное средство с учетом требований и пожеланий клиента. Высокий уровень сервиса и гибкая ценовая политика позволяют воспользоваться услугами «Ларго-Рент» клиентам с различным финансовым положением.

Преимущества аренды авто без водителя

Весомыми преимуществами в пользу аренды авто без водителя являются:

  • отсутствие ограничений в выборе автомобиля по критериям протяженности маршрута, класса и марки;
  • возможность самостоятельно выбирать маршрут;
  • возможность отправиться в путь в любое время;
  • более доступная стоимость услуги, поскольку нет необходимости оплачивать работу водителя.

По желанию клиентов компания «Ларго-Рент» оснастит автомобиль дополнительным оборудованием: креслами для детей, навигаторами и пр. В числе дополнительных услуг, обеспечивающих высокий уровень комфорта, – заправка и мойка авто, доставка транспортного средства по указанному адресу. Так что вы сможете арендовать автомобиль на максимально выгодных для себя условиях.

Партнёрский материал

Самое популярное