Новые возможности для автолюбителей – УАЗ Патриот и УАЗ Профи

24.08.2018

На сегодняшний день автолюбители имею огромный выбор транспортных средств, но появление на рынке отечественного автопрома некоторых моделей уже давно было актуальным. Сочетание во внедорожнике высокой мощности и комфорта – качества, которые разработчики смогли воплотить в УАЗ Patriot. Дизайн, присущий автомобилям представительского класса, и комфортный салон, стали причиной высокого интереса к Патриоту со стороны автолюбителей.

На практике усовершенствованный УАЗ, отзывы о котором не заставили себя ждать на автофорумах, проявил себя как мощный внедорожник, не вызывающий проблем с управлением в любых условиях. Возможности проходимости Патриота практически безграничны, это отмечают любители экстремальной езды. При этом расход топлива, при высокой мощности, ниже привычных показателей.

Статусный автомобиль незаменим в дальних деловых поездках, так как позволяет перевозить объемный багаж и, при необходимости, специальное оборудование. Просторный салон и увеличенное багажное пространство, которыми обладает УАЗ Патриот, по отзывам автолюбителей удобны для перевозки мелких и средних грузов. Подобная модель отлично подходит для семейных путешествий.

При оценке возможностей УАЗ Патриот, отзывы владельцев часто говорят о высоком уровне комфорта как для водителя, так и для пассажиров. Эргономичность присуща также и второму, представленному заводом грузовику, УАЗ Профи, отзывы о котором подчеркивают удобство в процессе его управления. Увеличенная грузоподъемность и усиленная рама позволяют использовать данную модель техники для перевозки габаритных грузов.

Созданный для решения приоритетной задачи по транспортировке различных видов груза, УАЗ Профи, по отзывам владельцев, отличается высокой степенью удобства для водителей. Электронная система информирования, наличие пакета «Комфорт», современное обустройство водительского места – несомненные плюсы автомобиля Профи. По отзывам владельцев УАЗ Патриот выгоден по цене, особенно с учетом его технических возможностей. Оба транспортных средства линейки УАЗ признаны моделями высокого уровня, водители ценят их за высокое качество и комфорт. В последнее время отечественный автопром все больше доказывает, что он шагнул далеко вперед и не собирается останавливаться на достигнутом, стараясь развиваться в правильном направлении.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное