Nissan Juke: на кого рассчитан этот новый автомобиль?

01.08.2018

В первом серийном исполнении Nissan Juke был представлен потребителю восемь лет назад. Нужно отдать должное: с того времени модель получила множество рестайлинговых трактовок. На ее популярности это сказалось самым положительным образом. Отечественные водители хорошо относятся к "Ниссану Жуку", и данная тенденция точно останется неизменной в отношении обновленной модели 2018 года.

Какой он – новый Nissan Juke?

Обновленный Nissan Juke предстает потребителю в привычном виде стильного, компактного кроссовера. В основу его разработчики ввели уникальную модульную платформу CMF-B. Из первоочередных преимуществ подобного решения – ощутимое снижение веса автомобиля. Помимо этого, обновленная модель получила:

  • плавный характер передвижения за счет подвески MacPherson;
  • сидения с боковой поддержкой;
  • четыре обзорные камеры по периметру;
  • систему ESP, обеспечивающую динамическую стабилизацию.

Полноформатный обзор на 360 градусов делает Nissan Juke не только максимально безопасным транспортом на дороге, но и существенно облегчает процесс парковки. Любой официальный дилер Ниссан в процессе тест-драйва позволит испытать это качество машины в реальных условиях. Казалось бы, подобное преимущество нельзя считать определяющим. На трассе – да, но если основной сектор движения – густозаселенный город, то легкость парковки выходит на первый план.

Конкурентные преимущества автомобильной новинки

Nissan Juke – автомобиль, который производителем разрабатывался под максимально обширную покупательскую аудиторию. Компактный кроссовер является одним из лучших решений для перемещения в городских условиях. Вместе с тем просторный салон делает машину отличным решением для семьи. Внутренний объем авто позволяет разместить до пяти пассажиров с багажом. За счет сложенных сидений грузоподъемность "Ниссан Жука" сразу же возрастает втрое!

Новинка идеально подходит для длительных путешествий. Просторный салон в машине дополнен аудиосистемой BOSE® PERSONAL®, включающей сразу шесть динамиков. Два из них аккуратно вмонтированы в подголовник на сидении водителя. Меломаны подобное нововведение гарантированно оценят, а сама аудиосистема приведет их в полный восторг – звучание она обеспечивает максимально объемное. В ее функционале предусмотрено сверхточное управление, позволяющее водителю откорректировать ротацию под свой личный вкус.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное