Компания «У Сервис+» – один из лучших официальных дилеров Nissan в Москве

01.08.2018

Больше 80 лет автомобильный концерн Nissan выпускает машины, которые являются воплощением безупречного стиля и качественного технического оснащения. Широкий модельный ряд компании позволяет выбрать авто, близкое по духу своему владельцу. Каждый новый автомобиль Nissan – это воплощенная в реальность уникальная разработка, призванная сделать процесс езды еще более комфортным и безопасным.

Для покупки машины, выпущенной известным японским брендом, можно посетить салон официального дилера в Москве. Компания «У Сервис+» не только продает автомобили, но и предоставляет услуги по их сервисному обслуживанию.

Почему стоит выбрать «У Сервис+»

За годы работы официальный дилер был удостоен наград, подтверждающих европейский уровень обслуживания. Компания получила статус победителя в конкурсе, в рамках которого определялись лучшие дилеры в области предоставления безупречного сервиса. Решение было принято на основании таких критериев, как соответствие европейским стандартам качества обслуживания, компетентность персонала, профессиональное выполнение обязанностей в области поддержки лояльности клиентов и т. д.

Широкий модельный ряд и возможность покупки в кредит

Официальный дилер предлагает автомобили Nissan, представленные широким модельным рядом: Almera, Terrano, обновлённый Juke CVT, Juke, Qashqai, X-Trail, Murano, новый GT-R.

Приобрести понравившийся автомобиль можно в кредит. Компания «У Сервис+» предоставляет подобную услугу на условиях низкой процентной ставки. Если покупателю сложно определиться с выбором, специалисты сервиса всегда готовы помочь в решении подобной задачи. В рамках кредитной программы «Простые правила» автомобили Nissan становятся еще более доступными. Ежемесячные платежи в 2 раза ниже, чем при покупке на условиях получения обычной ссуды.

Специальные предложения

Для лучшего обслуживания дилер предлагает клиентам воспользоваться выгодными спецпредложениями, которые постоянно обновляются.

Специалисты сервисного центра всегда готовы предоставить ответы на вопросы, касающиеся технического обслуживания автомобилей, порекомендовать, как правильно заменить масло, убрать вмятину на кузове и т. д.

Среди актуальных выгодных предложений можно отметить предоставление длительной гарантии на авто, в рамках которой его обслуживание осуществляется бесплатно, а также услуги страхования по программе Nissan.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное