Мазда с пробегом: теперь еще выгоднее!

29.07.2018

Многие новосибирцы сегодня останавливают выбор не на новых, а на подержанных автомобилях Мазда, исходя из соображений экономии и практичности: Мазда – одна из тех машин, которая с годами не теряет своей привлекательности и не меняет технических характеристик. Но при этом уже по истечении гарантийного срока, ее стоимость снижается на 5-8% от первоначальной цены.

В настоящее время можно сделать покупку б/у Мазды еще более выгодной, если принять участие в программе «Mazda Next», которая реализуется официальными дилерами концерна. Тем, кто планирует в ближайшее время стать владельцем автомобиля этой марки, будет полезно ознакомиться с преимуществами программы.

  • Стопроцентная надежность.
    • в Россию была ввезена официальным дистрибьютором концерна;
    • не участвовала в ДТП, которые могли стать причиной нарушения геометрии кузова и других серьезных поломок;
    • не числится в угоне;
    • находится в эксплуатации не дольше шести лет;
    • за время эксплуатации проехала не больше 120 тысяч километров.
  • Приобретая подержанную Мазду в салоне, можно быть уверенным в том, что она: Отдельно нужно сказать о техническом состоянии этого автомобиля. Оно проверяется опытными специалистами по утвержденному плану, после чего заполняется специальный лист диагностики. При желании, покупатель может ознакомиться с ним. Если в ходе проверки были выявлены какие-то незначительные неисправности, они устраняются на месте. Израсходованные рабочие жидкости доливаются или заменяются. При этом используются только запчасти и расходные материалы, рекомендованные заводом-изготовителем.
  • Гарантия мобильности. Комплексная техническая проверка дает салону возможность гарантировать исправность транспортного средства в первый год его эксплуатации после покупки. Если в этот период случается поломка агрегатов и узлов, перечисленных в гарантийном договоре, она в кратчайшие сроки устраняется за счет дилерского центра. Тем самым покупателю обеспечивается гарантированная мобильность и защита от неприятных «сюрпризов». Но даже в том случае, если «сюрпризы» не связаны с выходом из строя основных деталей, но возникли во время поездки, на дороге, в начале пути, их можно будет устранить при помощи круглосуточной службы техподдержки. Замена колеса, подвоз топлива, эвакуация и другие услуги – все это будет предоставлено в рамках программы «Гарантия мобильности Mazda», которая, как и гарантия хорошего технического состояния, действует в первый год после покупки.
  • Выгоды финансовые и не только. Сегодня Мазда с пробегом в Новосибирске вполне может быть куплена в кредит. Оформить его можно в салоне дилера. Как правило, кредитные предложения банка-партнера концерна Мазда Моторс получаются более выгодными, чем предложения сторонних банков. Размер процентной ставки в этом случае зависит от сроков кредитования и размера первоначального взноса. Удобно то, что в качестве первоначального взноса может быть засчитана стоимость старого автомобиля, реализованного в рамках программы «трейд-ин». Таким образом, снимается необходимость искать покупателя для своей машины и обходиться без транспортного средства, поскольку обмен можно произвести «ключ в ключ».

С автомобилями, имеющимися в наличии, а также действующими акциями и предложениями, можно ознакомиться на сайте официального дилера Мазда в Новосибирске – автосалона «Фастар». Здесь же можно выйти на связь со специалистами салона.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное