Как выбрать квартиру в новостройке

29.07.2018

Спрос на жилье на первичном рынке продолжает расти. Большинство покупателей отдает предпочтение именно новостройкам, поскольку такие объекты отвечают всем современным стандартам, обладают удобными планировками, качественными коммуникациями, собственной инфраструктурой и оснащены системами безопасности.

Чтобы покупка была удачной, важно при подборе варианта обращать внимание на следующие параметры:

  • местоположение жилого комплекса;
  • планировки квартир;
  • качество строительства;
  • репутация застройщика.
  • инфраструктура района и жилого комплекса

Отличным выбором могут стать квартиры в новостройках от застройщика «Полис Групп», компании, входящей в десятку лучших в Петербурге. Все жилые комплексы, а в данный момент компания ведет работы на пяти объектах, расположены в обжитых районах с развитой инфраструктурой и качественным транспортным сообщением. Это ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе, «Полис на Неве» в Невском, «ПаркЛэнд» и «Вернисаж» в Кудрово и «Краски лета» в Мурино.

Каждый проект подразумевает наличие собственной инфраструктуры и благоустроенной территории. На выбор покупателей представлен широкий ассортимент квартир, от компактных функциональный студий до удобных семейных «трешек».

Видовое жилье в отличном районе

ЖК «Полис на Неве» выгодно выделяется среди других объектов застройщика своей парадной архитектурой. Он строится на Октябрьской набережной, и тем, кто хочет купить квартиру в Невском районе Петербурга, следует внимательно присмотреться к нему.

Комплекс расположен в одной из наиболее удачных локаций. Рядом с новостройкой действуют шесть детских садов, три школы, спортивный центр, поликлиника, несколько магазинов. До метро «Улица Дыбенко» регулярно ходит наземный транспорт, но в хорошую погоду до подземки можно прогуляться пешком примерно за полчаса. Удобно добираться также до центра города и за его пределы, с ними локацию связывают Дальневосточный проспект и Октябрьская набережная.

В состав ЖК «Полис на Неве» войдут два корпуса, выполненных в неоклассическом стиле. В них на выбор покупателей представлено немногим более тысячи квартир от одной до трех комнат, а также функциональных студий. Площадь жилья разнится от 19,6 до 80 квадратных метров. Застройщик выполнит отделку под чистовую, и покупателям останется только оформить жилье по своему вкусу. Также есть возможность заказать отделку “под ключ” у застройщика.

ЖК «Полис на Неве»

Один из корпусов фасадом развернут к Неве, и за счет этого здесь большой выбор видовых квартир. Их жильцы смогут любоваться водной гладью и городскими пейзажами.

Предусмотрена в новостройке и своя инфраструктура. Здесь появятся подземный паркинг на 536 машиномест, дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 70 воспитанников, магазины и офисы компаний социально-бытовой направленности, которые разместятся в коммерческих помещениях на первых этажах.

Внутренняя территория будет поделена на две зоны. Одна предназначена для активного отдыха: занятий спортом и прогулок с детьми. Вторая – прогулочная ( благоустроенная эксплуатируемая кровля подземного паркинга).

Первых жильцов ЖК «Полис на Неве» будет готов принять в середине 2020 года.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное