Купить автомобиль с пробегом просто! Достаточно посетить автомобильный торговый центр «Москва», чтобы убедиться в этом!

20.06.2018

Подыскать качественный и недорогой автомобиль с пробегом? Избежать рисков при покупке машины с рук? Сократить время на оформление бумаг и стояние в очередях при регистрации нового авто? Вживую увидеть и сравнить разные модели за один визит? Все эти возможности предоставляет Автомобильный торговый центр «Москва». Это огромный комплекс для автолюбителей, расположившийся на площадках общей территорией более 130 000 квадратных метров! В нем представлены около 3 000 готовых к продаже автомобилей и весь спектр услуг, которые могут понадобиться как начинающему, так и опытному водителю. На сегодня это крупнейший в Европе торговый центр подобного рода, в котором каждый покупатель сможет отыскать машину своей мечты.

АТЦ «Москва» - это честная покупка!

Ни для кого не секрет, что приобретение машины, как новой, так и с пробегом, дело совсем непростое. В последнем случае оно осложняется дополнительно, ведь нужно получить гарантии, что выбранное авто находится в рабочем и качественном состоянии, не носит скрытых от глаза дефектов и не имеет юридических отягощений. Как быть уверенным в этом на сто процентов, покупая автомобиль с рук? Увы, никак. Даже самые исчерпывающие перечни проверок могут оказаться бессильными перед мошеннической схемой продавца или неопытностью покупателя.

Совсем другая картина складывается, когда покупка осуществляется в АТЦ, где все выставленные на продажу автомобили уже прошли ряд проверок. Только здесь можно получить высокую гарантию качества приобретаемой машины с пробегом. Кроме того, в автоцентре существует возможность самостоятельно осуществить диагностику приглянувшегося экземпляра или отправить его с этой целью на СТО.

Какие конкретно этапы проходит машина с момента поступления в АТЦ Москва и до попадания в демонстрационный зал?

Во-первых, это первичный отбор, на котором отсекаются некачественные образцы, требующие ремонта или находящиеся в ненадлежащем состоянии.

Во-вторых, проводится тщательная предпродажная подготовка, в процессе которой осуществляется мойка, химчистка и полировка. В результате автомобиль попадает на витрину чистым и аккуратным. Такая процедура делает выбор и покупку не только более приятными, но и более честными. Ведь очень часто недобросовестные частные продавцы обманывают людей, скрывая за грязью неисправности!

В-третьих, сотрудниками АТЦ «Москва», среди которых есть опытные эксперты-криминалисты, проводится тщательная юридическая проверка каждого поступающего автомобиля. Это многоступенчатый и чрезвычайно важный этап, включающий сбор всех необходимых документов, подробное изучение истории машины, проверка по базам ГИБДД на факт нахождения в угоне, уточнение, не числится ли авто в залоге и не наложены ли на него таможенные ограничения. Поэтому все представленные в АТЦ модели юридически чисты, вы можете запросить копии документов на авто у менеджера любого автосалона. Ни одна сделка «из рук в руки» не обеспечит такого же высокого уровня юридической безопасности, как покупка в АТЦ.

Существует возможность также проверить любую выбранную машину из ассортимента АТЦ «Москва» самостоятельно. Для этого в центре созданы все условия:

- несколько десятков СТО, которые могут провести базовую и полную диагностику автомобиля перед покупкой, включая компьютерное тестирование и проверку на подъемнике, то есть с привлечением всех возможностей современного оборудования;

- бесплатная сервисная зона, дающая возможность осуществить диагностику и проверку выбранной модели самостоятельно или с помощью приглашенного эксперта. Зона включает все необходимое для удобной работы, и воспользоваться ей может каждый желающий;

- бесплатный тест-драйв. Даже самая проверенная и надежная машина может не подойти конкретному покупателю, поэтому нельзя пренебрегать процедурой пробной поездки, которая позволит оценить ходовые характеристики, удобство салона автомобиля и множество других важных при выборе факторов.

Таким образом, покупая подержанное авто в АТЦ Москва, можно быть полностью уверенным в безопасности и надежности приобретаемого товара.

АТЦ «Москва» - это быстро, удобно и выгодно.

Кроме автосалонов и СТО автомобильный центр включает в себя множество магазинов автозапчастей, в которых можно найти детали или аксессуары для большинства моделей и марок, автомойки, салоны автотюнинга, офисы кредитных организаций, страховых компаний и кабинет нотариусов, а также многофункциональный центр «Мой автомобиль».

Не выходя из здания можно выбрать машину, оформить на нее кредит, купить страховой полис и даже подать заявления на регистрацию в ГИБДД в многофункциональном центре, не теряя время в очередях и не собирая множества документов. Специалисты МФУ также с радостью помогут с решением ряда других вопросов, например, утилизацией, восстановлением документов на машину и другими.

Те же, кто пока не планируете менять машину, в любом случае оценят исчерпывающий комплекс дополнительных услуг, собранных под крышей АТЦ «Москва», который сэкономит время и нервы любого водителя.

Traid-In и комиссия в АТЦ «Москва».

Для тех, кто желает продать старый автомобиль или обменять его на другую модель с пробегом, есть соответствующие выгодные предложения от салонов АТЦ.

Услуга Trade-In позволяет обменять старую машину на любую модель из ассортимента салонов. Специалисты быстро оценят стоимость автомобиля, после чего можно приобрести новый с доплатой или использовать сумму от продажи в качестве первого взноса по кредиту. Воспользуйтесь выгодными расценками и существенно сэкономьте свое время!

Сдать авто на комиссию в АТЦ – это значит избавить себя от всех хлопот, связанных с продажей. Пройти простую процедуру оценки и получить всю сумму наличными или на банковский счет можно уже в день обращения. А предпродажной подготовкой, рекламой и другими тонкостями займутся дилеры АТЦ.

Визит в автомобильный торговый центр «Москва» меняет представление о торговле автомобилями! Двери АТЦ открыты для покупателей ежедневно по адресу Каширское шоссе 61 к.3а.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Самое популярное