Сколько стоит профессиональная полировка машины?

18.06.2018

Каждый автолюбитель мечтает сохранить первозданное покрытие своего авто в идеальном состоянии и избавиться от царапин и потёртостей на кузове. Самый эффективный способ — профессиональная полировка авто. Результат услуги блестящий: появляются лоск и глянец, а микроповреждения исчезают. Какова же цена полировки машины ?

Чтобы понять, на чём основывается стоимость работы, рассмотрим понятие полировки авто и её свойства. Итак, полировка машины — проверенный метод возвращения гладкости покрытия и устранения дефектов, а также защиты от коррозии из-за попадания вредоносных частиц. Таким образом, процедура осуществляет сразу две важные функции: эстетическую и защитную.

Виды полировки:

  1. Восстановительная. Не секрет, что со временем автомобиль теряет свою внешнюю привлекательность. Появляются заметные трещины, сколы и царапины, которые можно убрать благодаря восстановительной полировке. Она удаляет потёртости и микроповреждения, делает покрытие сверкающим, а цвет насыщенным.
  2. Абразивная. С большим количеством дефектов справиться труднее, но здесь приходит на помощь абразивная полировка. Если царапины не достигли уровня грунтовки, то смело обращайтесь за услугой. За один день опытные мастера успешно лечат повреждённые участки и удаляют помутнения лака.

Оба вида проводятся как комплексно, так и локально. Выбирайте способ в зависимости от масштаба и объёма повреждений.

Самостоятельная или профессиональная полировка?

Этим вопросом задаются 90% автолюбителей. Спешим ответить, что профессиональная полировка — лучший вариант из возможных. Это многоплановая технология, для выполнения которой необходимы практические знания о ремонте авто, оборудованное помещение и специализированный инвентарь. Дабы не рисковать кузовом, рекомендуем обращаться к мастерам своего дела.

Сколько стоит полировка кузова машины?

Начальная цена полировки кузова машины в Москве — от 2 500 руб. Стоимость складывается из перечисленных ниже факторов:

  1. Вида полировки (восстановительная или абразивная).
  2. Способа полировки (локальная или комплексная).
  3. Марки автомобиля.
  4. Особенностей ситуации.
  5. Индивидуальных пожеланий клиента.

Обращайтесь к профессионалам!

Выбирайте детейлинг-центр, который заботится о клиентах. «AMD Plus» в Москве проводит полировку машины по приемлемым и выгодным ценам. Ежемесячно устраивает акции и предлагает скидки. Уже более 2 600 автовладельцев доверили авто на полировку, обращайтесь и вы! Подробности о ценах узнавайте здесь → http://amdplus.ru/polirovka

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное