Шины Nokian: эксплуатационные преимущества и специфика выбора

Промо18.06.2018

Бренд Nokian Tyres считается одним из ведущих производителей шинной продукции в странах Скандинавии. Основной специализацией компании является выпуск покрышек для зимнего сезона, но и в разработке летних моделей финские инженеры достигли немалых успехов. Наиболее популярные покрышки Nokian сосредоточил в себе каталог фирмы «Склад шин».

Востребованные предложения производителя

История существования бренда началась в 1888 году. Свою производственную мощность компания наращивала достаточно быстрыми темпами, регулярно выпуская на рынок новые модели покрышек. Но настоящую известность бренда обрел, презентовав покупателям шины серии Hakkapeliitta. Продукция предназначена для эксплуатации в сложных и экстремальных зимних условиях, и до сегодняшнего дня ни одному конкуренту не удалось ее превзойти по качественным параметрам.

Если же говорить в целом, то и для зимних, и для летних моделей финского производителя характерен целый перечень преимуществ:

  • высокая сцепляемость с любым типом поверхности;
  • отличное противостояние аквапланированию;
  • безупречная курсовая устойчивость.

Шины Nokian Tyres определяют предельно высокую точность управления. Этот параметр проявляется на летних трассах, на заснеженных дорогах и в условиях экстремально обледенелых покрытий. Для последних финские покрышки являются лучшим из возможных решений каталога. Доказательством этого служит тот факт, что с шинами «Нокиан» был установлен абсолютный мировой рекорд по езде на льду. Скорость движения составила 335 км!

Как заказать оптимальные шины Nokian в каталоге

Для удобства выбора оптимальной модели шин в каталоге предусмотрена функциональная система поисковых фильтров. Она позволяет подобрать покрышки, соответствующие по типоразмеру и цене. На данный момент в каталоге особого внимания заслуживает зимний ассортимент продукции. В рамках межсезонной распродажи их стоимость снижена в диапазоне от 10 до 15 %. На весь спектр предлагаемых позиций распространяются гарантийные обязательства сроком на 5 лет.

Если покрышки не подошли, магазин «Склад шин» предоставляет своим покупателям возможность их оперативного обмена или возврата. Срок доставки продукции составляет 2 дня. В Санкт-Петербурге изделия покупатели могут лично забрать из пунктов самовывоза. В регионе заказы доставляются крупнейшими транспортными компаниями страны.

Партнёрский материал

Самое популярное