Фулфилмент в Москве — услуги по организации логистики от сервиса-агрегатора Шиптор

24.05.2018

Жители мегаполисов предпочитают делать покупки онлайн-способом, поэтому неудивительно, что количество интернет-магазинов в столичном регионе постоянно растет. Из-за большой конкуренции владельцам торговых площадок приходится регулярно внедрять новые маркетинговые инструменты, а также совершенствовать систему обслуживания клиентов. Одним и важнейших связующих звеньев между продавцом и покупателем является доставка. От того, насколько четко и слаженно она будет организована, зависит не только репутация маркета, но и его дальнейшее пребывание на рынке. Все чаще предприниматели прибегают в Москве к фулфилменту, отдавая логистику под управление профессиональных агрегаторов. Наиболее техничным и функциональным сервисом такого плана является Шиптор.

Стаж работы компании составляет более 7 лет. За этот период она сумела наладить тесное сотрудничество как с частными перевозчиками, так и Почтой России, получив статус федерального клиента. Помимо сторонних перевозчиков, Shiptor создал собственную курьерскую фирму, оказывающую полноценный фулфилмент в Москве. В ближайшем будущем география охвата доставки будет расширяться. В сферу компетенции агрегатора входит выполнение следующих операций: забор посылок, перевозка их на склад и хранение, отслеживание отправлений, работа с возвратами. Дополнительно могут оказываться услуги по раскладке рекламных вложений, стикеровке, комиссионированию заказов и так далее. Выдача посылок происходит разными способами: через ПВЗ, почтовые отделения, постаматы, а также курьером в руки.

Тарифы на доставку формируются, исходя из местонахождения получателя, габаритов товара, скорости транспортировки и других объективных оценочных факторов. Для постоянных заказчиков предусмотрены персональные скидки, размер которых зависит от объема обрабатываемых отправлений и условий сотрудничества. Подключение к платформе агрегатора бесплатное. Форма дальнейших взаиморасчетов — наложенный платеж. Управление фулфилментом в Москве ведется удаленно, через личный кабинет. Рассчитать стоимость пересылки можно с помощью виртуального калькулятора, размещенного на сайте shiptor.ru. Для пользователей смартфонов предлагается удобное мобильное приложение с возможностью настройки push-уведомлений об изменениях статусов доставки и других опций.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное