Стартовали продажи экспедиционной версии «УАЗа Патриота»

Новости24.05.20188

Сегодня официальные дилеры УАЗа начали продажи экспедиционных версий модели «Патриот».

Экспедиционные «Патриоты» предлагались ещё в 2014 году, но в последнее время подобной версии в модельном ряду марки не было. Новый вариант внедорожника создан по проверенному рецепту: экспедиционный багажник на крыше, тягово-сцепное устройство, специальные шины BF Goodrich, защита порогов, блокировка дифференциала заднего моста.

Для экспедиционных машин предлагается два новых цвета — оранжевый и зелёный

Для экспедиционных машин предлагается два новых цвета — оранжевый и зелёный

Дополняют оснащение электрическая лебёдка и усиленная защита рулевых тяг из стального листа толщиной 3 мм, но эти опции с прошлого года можно заказать для любой версии «Патриота» за доплату 45 тысяч рублей.

Всё дополнительное оборудование сертифицировано и устанавливается прямо на конвейере. Цена экспедиционного «Патриота» составляет 1 039 000 рублей.

Сейчас Ульяновский автозавод предлагает ещё одну специальную версию модели, посвящённую игре World of Tanks: внедорожник с кожаной отделкой салона и фирменными шильдиками можно купить за 1 159 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот

Комментарии

Вася24.05.2018ответить

Почему Патриот обут в импортную резину ?

Где патриотическая поддержка отечественного производителя ?

Галим Хакимович25.05.2018ответить

Пластиковые бампера и обвесы на вне дорожнике,это расходники,Поехал с ними,вернулся без них.Проверене на собственном опыте и опыте друзей.Почему бы производителю на такую версиию

сразу не ставить силовые бампера.Все равно потом приходится это делать,а это лишний геморрой с их оформлением.

Щутник28.05.2018ответить

А бак???этот свисающий пластмассовый бензобак?! Для него хоть какая-нибудь защита предусмотрена??? Или может имеет смысл хотя бы эту версию оснастить старыми добрыми двумя железными баками???

Самое популярное