Представлен обновлённый кроссовер Kia Sportage

Новости23.05.20186

Компания Kia раскрыла некоторые подробности об обновленном кроссовере Kia Sportage для европейского рынка. Об этом сообщает «Авторевю».

Судя по опубликованным изображениям, машина получила новые бамперы, иной рисунок светотехники и обновленную решетку радиатора. Новшествами в интерьере стали руль от модернизированной «Оптимы» и восьмидюймовый безрамочный экран мультимедиасистемы.

Автомобиль оснащается новым дизельным мотором объемом 1,6 литров мощностью 115 и 136 л. с. в зависимости от степени форсировки, второй вариант может быть доступен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом.

Также в гамму двигателей вошел гибрид под названием EcoDynamics+. Стартер-генератор, выдающий при разгоне до 14 л. с. и питающийся от компактной литий-ионной батареи ёмкостью 0,46 кВт·ч, сочетается с двухлитровым дизелем. Система работает под напряжением 48 вольт, общая мощность агрегата на раскрывается.

Более подробная информация и цены ожидаются ближе к началу европейских продаж, то есть не раньше осени. Тогда же появятся подробности и о российской версии, но, вероятно, моторы для российских покупателей останутся прежними, а обновление затронет только косметические детали.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Анна Полякова

Темы: #Kia Sportage #Kia

Комментарии

гость25.05.2018ответить

Морду изуродовали блин, теперь на жабу похож.

ф 25.05.2018ответить

Ну разумеется Вам, считающим дизайн Весты образцом для подражания конечно не угодишь.

Самое популярное