Просто отлично, что теперь арендовать машину можно и в России, взять авто на прокат можно практически в любом городе.

23.05.2018

Мне часто приходится ездить по регионам России в командировки. Сначала несколько раз в год, теперь буквально каждый месяц приходится куда-то ехать с ревизиями. Особенно запомнилось две поездки. Я все-таки решил попробовать сервис прокатных автомобилей. Очень переживал, потому что платил за это со своего кармана. Хотелось и быстро со всеми рабочими вопросами разобраться, и успеть отдохнуть. Кто хоть раз был в командировках понимает, насколько они выматывают.

В Челябинске мне очень повезло с машиной https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-chelyabinske . Выдали с задержкой, но для меня это было не критично. Главное – порадовало состояние машины. Я даже не ожидал, что у компании настолько хороший автопарк. Кататься по городу было комфортно, плюс навигатор очень выручал. Мне нужно было успеть сделать все дела за 4 дня, а получилось так, что уложился в 3. Последний день гулял по городу, смотрел достопримечательности Челябинска. Первый мой опыт с арендованной машиной был очень удачный, поэтому с тех пор я и беру машины. Пользоваться сервисом очень просто.

Еще запомнилась последняя моя командировка в апреле. Надо было ехать в Уфу. Город я хорошо знаю уже, поэтому машину брать не хотел, решил сэкономить. Когда смотрел рейтинг ресторанов, решил почитать про город. Был уверен, что меня мало что удивит, но оказалось, что в окрестностях Уфы есть очень много красивых мест. Была уже хорошая погода и я решил, что, если будут свободные полдня, обязательно куда-нибудь выберусь https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-yfe . Потом еще оказалось, что на сайте прокатчика было несколько предложений на прокат со скидкой. Конечно, я взял машину и как специально, последняя встреча заняла буквально 40 минут, вместо запланированных 3 часов. В общем, повезло. Успел еще проехаться по красивым местам Уфы.

Не могу сказать, что я заядлый турист. Куда-то выбраться на отдых редко получается. И обычно я не беру на отдых на прокат машины. А вот в командировках эта услуга оказывается мне очень полезной. Как ни крути, это значительная экономия сил и возможность увидеть что-нибудь еще кроме работы. Опыт показывает, что лучше всего брать авто на www.Bookingcar.su . У них очень удобный сайт, на котором можно самостоятельно оформить бронь в любое удобное время. Также там всегда самые выгодные предложения от топовых компаний и часто бывают скидки. Я брал машины и по акционной цене. Могу сказать, что ничем они не отличаются. Если есть такая возможность сэкономить, то лучше это сделать.

Анатолий Калугин

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное