Выбор автомобиля - последние новинки мира

24.04.2018

Каждая страна мира производит свои автомобили. По данным на 2017 год самой популярной маркой автомобилей на планете является «Тойота». Страна-производитель данной марки — Япония. Качественные автомобили способствовали развитию марки, что привело к распространению филиалов по всему миру.

Второе место занимает немецкая автомобильная компания, принадлежащая концерну Volkswagen. Третье место по праву занимает американская автомобилестроительная компания, которая выпускает автомобили под маркой Ford. Крупнейший автопроизводитель в стране, расположившийся на четвёртом месте, — южнокорейская компания Hyundai. Ещё одной японской компанией, производящей автомобили, является Nissan, занимающая пятое место во всём мире.

Стоит ли покупателям надежного автомобиля переплачивать за бренд?

Автомобили вышеперечисленных и многих других известных марок и вправду являются самыми качественными и современными. Зачастую популярные марки отстают в плане надежности и комфортного обслуживания от моделей попроще.


Правда ли, что британские производители выпускают некачественные автомобили?

Этот стереотип равносилен тому, что все французы ненавидят американцев, а все ирландцы – сплошь пьяницы. На данный момент качество автомобилей, созданных в Великобритании, не отличается от известных марок других стран.


На что же всё-таки ссылаться покупателю автомобиля?

Главным критериям выбора является сумма, на которую вы рассчитываете. А от неё будет зависеть марка, мощность и комплектация самого автомобиля. Автомобиль, к сожалению, в наше время является роскошью, которую может позволить себе не каждый соотечественник. Автомобиль вы покупаете не на один день. Поэтому, если есть вариант купить другое авто чуть дороже предыдущего, то выгоднее будет немного поднакопить и доложить нехватающую сумму.

Немалое внимание стоит уделить мощности и объему мотора. Масса кузова должна полностью соответствовать параметрам мотора, благодаря чему машина при полной загрузке сможет подняться с легкостью даже на гору.

Если вы женщина и хотите приобрести машину для перевозки детей, поездок за продуктами и других необходимых дел, то самым оптимальным вариантом будет микролитражное авто. Такой автомобиль расходует наименьшее количество бензина и подойдет для повседневной езды. Желательно обратить внимание, чтобы в характеристики автомобиля входила автоматическая коробка передач и гидроусилитель руля. Однако, в последнее время малолитражки уступают место экономичным внедорожникам, таким как Нисан Икс Трейл (Xtrail) http://nissan-motorland.ru/models/x-trail/ - конечно, расход и цена уних больше, но комфорт и безопасность стоят того. Тем более, покупателям доступны выгодные схемы рассрочки и бонусы по Trade In.

Цвета автомобиля бывают самыми разнообразными, начиная от ярких и солнечных, заканчивая тёмными цветами. Всё зависит от ваших личных предпочтений. Но учтите, пыль на темных цветах видно лучше. А грязнеет машина очень быстро, поэтому вам будет необходимо постоянно за ней ухаживать и мыть.

Автомобиль – это вторая жена, на которую вы будете тратить много времени и финансов.


Лучшие автомобили 2017 года

В этом году на мировой авторынок пришло множество качественных новинок. Производители порадуют нас различными видами транспортных средств, такими как кроссоверы, внедорожники, хэтчбеки, седаны и другие.

Мощным кроссовером стал Abarth 500X итальянской компании Fiat. Данная модель будет оснащена двигателем мощностью около 200 лошадиных сил.

После двадцатилетнего отсутствия компания Alpine представила спортивный авангардный автомобиль. Компания поставила перед собой высокие цели, и ей это удалось достичь.

Британская компания представит свою марку автомобиля высшего класса под названием Aston Martin V8 Vantage.


Среди всех сильно выделаяется Nissan Murano купить http://nissan-motorland.ru/models/murano/ который, значит стать обладателем проходимого, но в тоже время маневренного и экономичного кроссовера, заслужившого тысячи хвалебных рецензий еще до официального выхода на рынок.


В этом году большим разнообразием автомобилей порадует немецкая компания Audi. Качественными новинками станут: Audi A6 Allroad, Audi A8, Audi Q5, Audi SQ2 и новая Audi A6.

Автомобиль Ford Fiesta является одним из самых продаваемых автомобилей в Великобритании и других странах. Недалеко отошел и автомобиль Ford Focus RS.

Американская компания Jeep является крупным игроком во всей Европе. В 2017 году компания производит внедорожник Jeep Compas.

В категорию «бюджетных» автомобилей 2017 год вошли: Suzuki Swift 2017, Toyota Yaris 2017, Kia Rio 2017, Volkswagen Golf и многие другие. Данные автомобили являются «средним классом» по классификации РФ, и их стоимость варьируется до 1 500 000 рублей.

2017 год порадовал огромным количеством новинок, которые выигрывают своим качеством, мощностью, оригинальностью и современностью.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное