В Китае покажут внедорожник-седан Mercedes-Maybach с чайным набором

Новости20.04.201810

Чем удивить посетителей автомобильной выставки в Китае? В «Мерседесе» решили сделать экстравагантный внедорожник-седан с роскошной отделкой интерьера и чайным набором в салоне. Этот концепт покажут через несколько дней на Пекинском автосалоне.

Mercedes-Maybach Ultimate Luxury — это большой седан с пропорциями внедорожника. Автомобиль получил узкие фары, огромную хромированную решётку радиатора, разделённое по вертикали заднее стекло и характерное оформление боковых окон, как у седана Mercedes-Maybach S-класса.

Салон, рассчитанный на четырёх человек, имеет роскошную отделку белой кожей, деревянными панелями и многочисленными декоративными деталями «под золото». А на массивной центральной консоли между задними пассажирами разместили чайный набор на две персоны.

Концепт-кар оснащён четырьмя электромоторами суммарной мощностью 750 л. с., источником энергии для которых служит расположенная под полом батарея ёмкостью 80 кВт·ч. Заявленный пробег на одной зарядке в режимах, приближенных к реальным, составляет 320 км.

Концепт Mercedes-Maybach Ultimate Luxury вряд ли попадёт на конвейер в таком виде, но серийный внедорожник с шильдиками «Майбах» в модельном ряду немецкой компании определённо появится. Вероятно, это будет люксовая версия модели Mercedes-Benz GLS.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Maybach #Китай #Концепты

Комментарии

CROSSAVEC 20.04.2018ответить

В Россию будет поставляться с пенным и фисташками

Гость21.04.2018ответить

внедорожник я тут не увидел

Ольга Петровна 21.04.2018ответить

Конечно это машина только по их автобанам ездить.Для нас она ни к чему.

коля201821.04.2018ответить

ну и ну одним словом

попугай Кеша23.04.2018ответить

Не, не куплю,в нем кальяна нет.

Ravan23.04.2018ответить

Москвич с фуфыриками круче!

Самое популярное