Новости20.04.2018✦10
Чем удивить посетителей автомобильной выставки в Китае? В «Мерседесе» решили сделать экстравагантный внедорожник-седан с роскошной отделкой интерьера и чайным набором в салоне. Этот концепт покажут через несколько дней на Пекинском автосалоне.
Mercedes-Maybach Ultimate Luxury — это большой седан с пропорциями внедорожника. Автомобиль получил узкие фары, огромную хромированную решётку радиатора, разделённое по вертикали заднее стекло и характерное оформление боковых окон, как у седана Mercedes-Maybach S-класса.
Салон, рассчитанный на четырёх человек, имеет роскошную отделку белой кожей, деревянными панелями и многочисленными декоративными деталями «под золото». А на массивной центральной консоли между задними пассажирами разместили чайный набор на две персоны.
Концепт-кар оснащён четырьмя электромоторами суммарной мощностью 750 л. с., источником энергии для которых служит расположенная под полом батарея ёмкостью 80 кВт·ч. Заявленный пробег на одной зарядке в режимах, приближенных к реальным, составляет 320 км.
Концепт Mercedes-Maybach Ultimate Luxury вряд ли попадёт на конвейер в таком виде, но серийный внедорожник с шильдиками «Майбах» в модельном ряду немецкой компании определённо появится. Вероятно, это будет люксовая версия модели Mercedes-Benz GLS.
✦ В России нашли Волгу-такси с пробегом 1,5 миллиона км — фото в нашем телеграм-канале.
Александр Круглов
Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Maybach #Китай #Концепты
Комментарии
Гость21.04.2018ответить
внедорожник я тут не увидел
Ольга Петровна 21.04.2018ответить
Конечно это машина только по их автобанам ездить.Для нас она ни к чему.
коля201821.04.2018ответить
ну и ну одним словом
попугай Кеша23.04.2018ответить
Не, не куплю,в нем кальяна нет.
Ravan23.04.2018ответить
Москвич с фуфыриками круче!
CROSSAVEC 20.04.2018ответить
В Россию будет поставляться с пенным и фисташками