Chevrolet NIVA: выбор тех, кто ценит надежность и привлекательный внешний вид

18.04.2018

Chevrolet NIVA – классический полноприводный внедорожник с превосходными показателями проходимости. Эту машину выбирают даже те, кто раньше ездил на иномарках разных производителей. Изучив оставленные о «Нива-Шевроле» отзывы, можно сделать вывод о целевой аудитории. Это люди, которым тесно на асфальтированных трассах и в душных мегаполисах. Машина предоставляет им возможность посещать красивейшие места страны, до которых рукой подать, если под ногами честный полный привод.

Многие покупают данный автомобиль, прислушавшись к советам знакомых и друзей, предпочитающих просторный, легко преодолевающий бездорожье формат. Есть даже те, кто повторно приобретают Chevrolet NIVA. Например, один человек спустя год после покупки своей первой «Нивы» попал в аварию. Ее перевернуло на крышу, но она отделалась лишь небольшими повреждениями. Очевидно, что доверие к неуязвимости стало причиной повторного выбора.

Отсутствие конкурентов

Просматривая оставленные о «Нива-Шевроле» отзывы владельцев, несложно понять и другую причину покупки этого транспортного средства. Это превосходный баланс эксплуатационных характеристик и стоимости. В своем ценовом сегменте внедорожник не имеет конкурентов. Здесь можно было бы увидеть отсутствие альтернативы, но реальность – оптимизированное производство и ответственный подход к качеству, обеспечивающий доступность без ущерба проходимости.

Машина не удивит новинками электроники и современными опциями. Зато даст водителю все необходимое, чтобы преодолеть препятствия. Комфорт лучше искать среди эрзац-внедорожников – кроссоверов, рассчитанных на перемещение в пределах города.

Для всей семьи

Многие из тех, кто оставляет о «Шеви-Нива» отзывы, – семейные люди. Они выбирают этот автомобиль из-за просторного салона и достаточного количества дверей для перевозки детей. Машина преодолевает дальние маршруты (2-3 тыс. км в одну сторону), обеспечивает достаточный уровень комфорта. Фильтры, USB-разъемы, кондиционер, охлаждаемый вещевой ящик делают поездки удобными.

Автомобиль достойно показывает себя и в городской черте. Двигатель на 1,7 литра с пятым экологическим классом деликатно относится к топливу, не поглощает его без причины.

Говоря об универсальности машины, стоит отметить, что ее выбирают даже женщины, которым нравится езда по бездорожью и вызовы неизученным маршрутам. При этом многие из них растят детей. Поэтому «Шеви-Нива» становится еще и хорошей помощницей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное