Компактная магнитола для Toyota Camry на Андроид V55

09.04.2018

На сегодняшний день, производитель автомагнитол компания «SMARTY Trend» считается одной из лучших в области поставок мультимедийных систем высшего качества на всем рынке страны. Магнитола для автомобиля Toyota Camry V55 функционирует на основе высокопроизводительного 4-ех ядерного процессора с рабочей частотой 1,6 Ггц, которым руководит операционная система Android версии 4.4, недавно усовершенствованная. Она предоставляет неограниченные возможности для владельца автомобилем.

Основные причины покупки автомагнитолы для Toyota Camry V55

Главная причина, из-за которой автовладельцы помышляют о покупке штатной магнитолы, заключается в том, что каждая из них имеет встроенную GPS навигацию, а это для каждого водителя особо важная функция, связанная с вождением, маршрутами и координацией.

магнитола смарти тренд

Без данной функции невозможно представить современную машину, особенно когда речь идет о далеких путешествиях, перемещениях и поездках на собственном автомобиле.

После покупки, такая http://www.carengineering.ru/toyota-camry-v55.html магнитола для Тойота Камри на Андроид V55 от известной компании «SMARTY Trend», позволяет владельцу получить обновленный предустановленный пакет точных карт местности всех европейских стран и бывшего СНГ, со всеми подробностями. Магнитола располагает сразу двумя навигационными системами, это Navitel и IGO. Наличие такого набора заведомо гарантирует благополучные поездки на большие расстояния и отсутствие вероятности потерять необходимое направление.

Важность и преимущества навигационных функций

  • Полное соответствие движения по собственному маршруту
  • Контроль перемещения и детализация встречных объектов
  • Одновременное планирование будущих маршрутов
  • Экономия личного времени для решения важных вопросов

Еще одна немаловажная функциональная особенность магнитолы состоит в том, что она позволяет вести разговоры по громкой связи, снимающей технически ограничения при вождении с водителя, благодаря эффекту «Свободные руки». Магнитола комплектуется микрофоном с возможностью выноса, с дополнительной системой связи Bluetooth Handsfree.

Характеристики связи и мощности магнитолы SMARTY Trend

Достаточно единоразовой синхронизации автомагнитолы с собственным смартфоном, планшетом или телефоном, чтобы все последующие звонки для сигнала переадресовывались на головное устройство Камри 2016, где далее могут быть приняты или отклонены водителем. Отвечать на входящие звонки можно при помощи специальных кнопок на руле или со стандартных тачпад кнопок на дисплее автомагнитолы «SMARTY Trend».

Штатная автомагнитола «SMARTY Trend» обладает полным соответствием для местного подключения к разъемам автомобиля, повторяя все детали формы заводского крепления головного устройства. Отсутствует потребность дополнительно покупать всевозможные переходники и адаптеры. Достав автомагнитолу из упаковки, она уже будет готова к работе.

Правильно установленная магнитола на Camry 2017 обеспечивает бесперебойную и безотказную работу, сопровождая своего водителя под качественно звучание любимой музыки или радио. А, во время стоянки ожидания в затянувшихся пробках, сделает течение времени незаметным, тем самым, ускорив процессы освобождения дорог для движения.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное