Выгодное предложение от компании «У Сервис+»: как стать обладателем автомобиля по системе Trade-In?

29.03.2018

Автомобильный центр «У Сервис+» предлагает воспользоваться выгодным и надежным способом покупки транспорта – по системе Trade-In. В рамках программы можно обменять старую машину с пробегом на авто производства любой другой торговой марки. Все сделки проводятся в соответствии с действующим законодательством и являются юридически чистыми. Более детальную информацию об условиях обмена можно узнать на официальном сайте компании.

Преимущества сотрудничества

Все клиенты автомобильного центра имеют возможность воспользоваться современным сервисом и качественным обслуживанием в рамках предоставления услуги.

Специалисты проводят оценку стоимости транспортного средства, которое предоставляется на обмен, с учетом всех необходимых профессиональных норм и требований. По условиям системы Trade-In можно обменять любую марку авто без ограничений по возрасту и пробегу.

При необходимости на рассмотрение предоставляются наиболее выгодные варианты кредитования от надежных и проверенных банков. Все сделки осуществляются на условиях индивидуального подхода. Клиентам компании гарантирована защита от риска обмана на этапе оценки машины, во время ее покупки или обмена.

Trade-In от «У Сервис+» – особенности проведения выгодной сделки

Весь транспорт, который принимает автомобильный центр в рамках системы Trade-In, подвергается обязательной комплексной диагностике и специальной подготовке перед продажей. Среди большого разнообразия предложений каждый клиент имеет возможность выбрать подходящую марку машины и ее цвет. Автопарк компании состоит из более чем 150 различных моделей транспорта, что значительно превышает объем подержанных предложений от официальных дилеров.

Машины, которые можно получить по системе Trade-In, имеют подтвержденный и официально зафиксированный пробег. В центре не обязуют клиентов выбирать авто той же марки, что и предоставленное на обмен. Допускаются различные комбинации. Ознакомиться с предложениями автопарка компании можно на сайте https://tradein.uservice.ru/.

Все сделки осуществляются в комфортных условиях без скрытых комиссий и платежей. Финансовые вопросы детально оговариваются еще на начальном этапе сотрудничества. Приобретение авто по системе Trade-In дает возможность каждому клиенту стать обладателем технически исправной машины, прошедшей тщательную подготовку к эксплуатации. При необходимости можно воспользоваться услугой дополнительной гарантийной поддержки.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное