Грузовой автосервис в Москве: быстро, недорого, с гарантией качества

27.03.2018

Со временем изнашиваются комплектующие и механизмы у всех транспортных средств и спецтехники, к какой бы крутой марке авто ни относилось. Но если ремонтные мастерские для легковых автомобилей расположены достаточно плотно, так как владельцам этого вида бизнеса арендовать небольшой участок проще и доступнее, то для «реанимации» крупногабаритных рабочих машин необходимо большое пространство. Поэтому опытные водители спецтехники не рассчитывают, что в чрезвычайной ситуации по пути им обязательно встретится грузовой сервис, и заранее заботятся, чтобы телефоны и адреса всегда были под рукой.

Где найти СТО в столице, гарантирующие срочный профессиональный ремонт

В Москве, где активно ведутся строительные работы и куда ежедневно направляются тысячи груженых фур с разнообразными товарами и промышленной продукцией, всегда есть потребность в ремонте специальной техники. Отлично зарекомендовали себя станции технического обслуживания техники особого назначения, расположенные в северном и южном районе столицы. Там предоставляют полный комплекс услуг: так актуальный ремонт полуприцепов ТОНАР в Москве обходится недорого и с качественным результатом, можно решить и проблемы с рефрижератором, восстановить или заменить полностью ходовую часть и прочее.

Московские СТО обеспечены импортными оригинальными запчастями и специфическим инструментарием, располагают большими площадями, позволяющими единовременно расположить и ремонтировать несколько машин, что значительно сокращает сроки работ. Штат укомплектован бригадой квалифицированных специалистов, как широкого профиля, так и узкопрофильных, способных выполнить и полную диагностику неисправностей, и ремонт повышенной сложности: закажите ремонт экскаватора Caterpillar в Москве, если нужно прочистить форсунки, восстановить функции ТНВД или ТННД, починить другие механизмы (гидроцилиндры, гидронасосы, гидромоторы). После профессионального ремонта дорогая техника (гусеничные и колесные экскаваторы, манипуляторы, погрузчики, бульдозеры) и т. д. уже не подведет при эксплуатации.

Московские грузовые сервис-центры имеют современное компьютерное диагностическое оборудование, что позволяет систематически оказывать клиентам помощь в профилактическом плановом осмотре, чем предотвращается поломка машины и простои всего трудового процесса, завязанного на функциональных возможностях спецтехники этого типа.

Выполнить эффективный и дешевый ремонт тракторов марки Кировец в Москве тоже реально. Здесь «вернут к жизни» любые модели этого известного отечественного бренда, и для частных владельцев техники по ценам ниже общераспространенных, а для автотранспортных компаний при оптовых заказах дополнительно приплюсовываются существенные скидки. Бонусом идет бесплатная диагностика состояния трактора. Автомеханики СТО с гарантированным качеством выполняют ремонт рулевого управления, сцепления, моста, ходовой системы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное