Представлены новые катки от CAT

Промо27.03.2018

Рынок специальной техники для строительства и дорожного ремонта пополнился новыми товарами от знаменитого бренда Caterpillar. На этот раз пополнением модельного ряда поставщика стали универсальные катки.

Мы решили обратить внимание на потенциальные достоинства такого типа техники и подумать над тем, что он может принести покупателям.

5 главных достоинств новой техники

Как отмечают эксперты, которые уже успели опробовать представленные новинки в деле, у них есть сразу несколько положительных качеств:

  • Повышенный уровень КПД. Двигатель у таких видов катков C1.5, обеспечивающий соответствие всем современным экологическим стандартам. Он является эквивалентом Tier 4 Interim и помогает охранять окружающую среду от выбросов. Кроме того мощность такого агрегата составляет 22,3 кВт (30,3 л. с), что помогает использовать его для решения даже комплексных, сложных задач в непростых условиях.
  • Удобство в работе. Такой тип продукции отлично подойдет как для опытных водителей, так и для тех, кто недавно сел за руль специальной техники. Предусмотрен надежный аналоговый дисплей, на который выводится большая часть основных показателей работы машины. При этом запуск и управление довольно просты.
  • Простая трассировка. Одна из особенностей такого типа катков – наличие единой точки подъема. Она необходима для того, чтобы в разы облегчить транспортировку техники к месту её развертывания. Вы можете быстро погрузить и перевезти такой каток с минимальными затратами времени.
  • Удобство в обслуживании. Запчасти Caterpillar на такой тип катка легко найти в продаже. Кроме того, предусмотрена возможность оперативной замены всех центральных элементов конструкции. Так что, если произошла поломка в результате накопленного износа или других причин, опытный мастер устранит её с минимальными затратами времени.
  • Универсальность. Использовать такую технику можно для решения большого спектра задач – при укладке покрытия дорог, тротуаров, велосипедных дорожек. Кроме того, возможно применение и в процессе ямочного ремонта дорожного покрытия.

Ко всему перечисленному же можно прибавить качество изготовления, свойственное для всех видов техники от CAT. В случае необходимости вы сможете с минимальными затратами времени подобрать такой вариант продукции для решения всех поставленных задач работ на отведенном участке.

В случае поломки, вам достаточно будет просто использовать простую методику для устранения неисправности.

Партнёрский материал

Самое популярное