Тензодатчики Keli

22.03.2018

Беспрерывное улучшение технологических процессов изготовления, выносливость и длительный срок службы сенсоров, многообразие функций терминалов и качество остального дополнительного оснащения, не говоря уже о разнообразии ассортимента для решения самых различных задач – ключевые основания выбрать тензодатчики Keli. Без подобного компонента невозможно представить себе по-настоящему продуктивное весоизмерительное оборудование, в частности промышленного назначения, когда необходима значительная степень автоматизации, готовность к непрерывной работе в специфических условиях и отсутствие критичных погрешностей.

Почему тензодатчики Keli достойны внимания

Тензодатчики Keli – китайская компания, уже успевшая зарекомендовать себя на международном рынке, в том числе и в России благодаря неизменному качеству совей продукции, при невысокой цене. Широкий модельный ряд – еще один довод в пользу выбора именно товаров от данного производителя. Под маркой «Келли» выпускаются датчики, реагирующие на такие виды деформации как:

  • растяжение;

  • давление;

  • ускорение;

  • смещение;

  • крутящий момент.

Принцип работы каждого из них основан на все той же деформации проводника-пластины из инертного материала, при которой изменяется значение сопротивления, на основе замеров которого до и в течение воздействия и определяется вес или иная величина. Датчики Keli бывают как аналоговыми, к которым необходимо приобретать клеммную коробку выполняющую суммацию и преобразование, так и цифровыми, которые сами способны выполнять эти действия.

В зависимости от задач, которые будут стоять перед сенсором можно выбрать соответствующий им класс защиты. Тензодатчики Keli бывают полностью водонепроницаемыми, взрывозащищенными, невосприимчивыми к низким и высоким температурам.

Разумеется, производитель изготавливает и прочее необходимое оборудование для того чтобы создать эффективную весоизмерительную систему. В первую очередь, внимания заслуживает весовой терминал, купить который всегда рекомендуют у того же бренда что и датчики, для того чтобы избежать проблем с совместимостью. В качестве примера можно привести Keli xk3190 a9, с широким перечнем возможностей: большим объемом памяти, интегрированным принтером и защитой опций паролем. Помимо этого, к ним легко и просто подключить выносное табло. Дополнительный экран большого формата жизненно необходим в цехах и станциях технического обслуживания, сотрудники которых часто сталкиваются с проблемами затрудненной видимости.

Помимо этого, бренд, для всех, кого интересуют тензодатчики Keli, купить предлагают не только компоненты, но и оборудование в сборе. Например, под маркой «Келли» выпускается целая линейка прецизионных лабораторных весов, а также несколько моделей платформенных установок с грузоподъемностью до 500 тонн.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное