АвтоСпецЦентр: комплексный подход к вашему авто

20.03.2018

Группа компаний АвтоСпецЦентр известна многим автолюбителям благодаря первоклассному сервису, широкому спектру оказываемых услуг и максимально выгодным условиям сотрудничества. Компания является одним из лидеров рынка авторитейла. АСЦ работает с машинами известных марок: Porsche, Volkswagen, Citroen, Audi, SKODA, BMW, Infiniti, Nissan, KIA, Mazda и других. В ее состав входят 27 дилерских центров. Приобрести автомобили брендов Шкода, Киа, Ауди, Порше, Мазда вы можете в автосалонах в Марьино, на Таганке и на Каширке.

АвтоСпецЦентр в Марьино

В Марьино, на улице Марьинский парк, располагаются два дилерских центра компании. Они специализируются на реализации авто марок KIA и SKODA. Модельный ряд включает седаны, хэтчбеки, универсалы и внедорожники, подобрать подходящую машину вам помогут компетентные менеджеры. Это отмечают клиенты компании в своих отзывах.

АвтоСпецЦентр на Таганке

Предпочитаете породистые немецкие автомобили? Машины брендов Audi и Porsche, а также стильные чешские модели Skoda представлены в дилерских центрах АСЦ, которые находятся в районе Таганки. Как и в других дилерских центрах, здесь осуществляется продажа новых авто и авто с пробегом, а также предлагается широкий перечень иных услуг. Например, в автосалонах вы можете оформить кредит, купить полис автострахования или пройти ТО автомобиля. Сервисные центры выполняют полный комплекс операций: от ремонта до тюнинга авто. В отзывах клиенты отмечают выгодное расположение ДЦ – до них легко добраться на метро и высокую квалификацию специалистов.

АвтоСпецЦентр на Каширке

Ценителям функциональных «корейцев» KIA, динамичных «японцев» Mazda и стильных «чехов» Skoda нужно отправляться в район Каширского шоссе: здесь находятся три дилерских центра компании. В автосалонах вы найдете не только комфортабельные седаны и компактные хэтчбеки, вместительные внедорожники и семейные минивэны, но и стремительные купе, которые придутся по вкусу поклонникам скорости.

Преимущества дилерских центров АСЦ

  • Удобный график работы. Дилерские центры открыты в выходные и праздничные дни. Они работают до позднего вечера, что оценят занятые люди.
  • Полный модельный ряд машин. В наличии есть все комплектации автомобилей. Вы можете подобрать модель, которая полностью соответствует вашим требованиям и манере вождения.
  • Гарантия на авто.
  • Программа trade-in. Приняв в ней участие, вы сможете обменять старый автомобиль на новый на выгодных условиях.
  • Кредит и лизинг.
  • Тест-драйв. Это отличная возможность оценить, на что способен выбранный автомобиль. Записаться на тест-драйв вы можете в режиме онлайн.
  • Оборудованные автосервисы. Техцентры компании оснащены инновационным оборудованием, что позволяет специалистам решать задачи различной сложности. Все мастера прошли обучение в центрах автопроизводителей. При работе применяются фирменные запчасти и расходные материалы.
  • Бонусы и скидки для постоянных клиентов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное