Технологии и автомобили: последние инновации современного рынка

19.03.2018

Автомобили можно отнести к наиболее значимым достижениям в области высоких технологий. И это неудивительно. В современных металлических либо углеродно-волоконных корпусах скрываются мощные высокотехнологичные механизмы, обладающие множеством функций и возможностей. Над каждым таким автомобилем работают десятки дизайнеров, сотни инженеров, тысячи мастеров. Результатами их трудов становятся быстрые суперкары, дорогие элитные внедорожники, долговечные седаны и т. д.

Последние достижения в области автомобилестроения

Новости технологий ежедневно обновляются. Некоторые из них способны шокировать даже наиболее искушенных автомобилистов. Так, к числу самых интересных последних сведений можно отнести:

  • запуск стартапа в Новой Зеландии по производству летающего автомобиля;
  • производство беспилотного кроссовера Lexus UX и тестирование подобных машин для доставки почты в Японии;
  • создание шин, обладающих способностью продуцировать кислород;
  • разработку летающего пассажирского дрона немецкими инженерами;
  • тестирование электрического автобуса, способного преодолевать более трех сотен км без подзарядки и многое другое.

Узнать больше интересных новостей о современных автомобилях можно на сайте, посвященном последним технологиям. Здесь можно найти видеоролики от профессионалов и блогеров.

Новинки современного автомобильного рынка

В последние месяцы на мировом рынке появилось множество достойных автомобилей. В скором времени некоторые из них будут представлены на выставках в крупнейших автосалонах. К числу наиболее ожидаемых моделей в новом сезоне относятся семиместный Peugeot – кроссовер нового поколения, Sorento Prime от Kia, обновленный Escalade от Cadillac, родстер и купе от БМВ, усовершенствованные модификации от компании «Мерседес» и прочие. Каждое транспортное средство имеет свои особенности. В большинстве моделей изменения претерпели системы безопасности, интерьер и экстерьер, автоматизированные опции, внутренняя начинка, материалы покрытий, покрышки и диски, климатическое оборудование, способы управления и т. д.

Видеороликов.НЕТ поможет раскрыть некоторые особенности новостей современных технологий. С его помощью можно найти любой видео-обзор. Для этого достаточно воспользоваться командной строкой. Здесь собрана огромная база видеозаписей от различных блогеров и каналов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное