Почему стоит купить толщиномер?

16.03.2018

Толщиномер — это уникальный в своем роде прибор, который здорово облегчает жизнь владельцам и работникам автосервисов и автоцентров, а следовательно и владельцам автомобилей. У ультразвуковых толщиномеров есть множество преимуществ по сравнению с механическими и оптическими методами измерения, что доказано на практических испытаниях. Этими преимуществами является высокое качество, надежность, удобство и легкость в использовании, а также экономичность.

Мы поможем вам сделать правильный выбор, если не разбираетесь и не можете понять какой именно вам нужен толщиномер. Купить такой прибор можно в наших официальных магазинах в Москве, или же сделать заказ в любой другой город России, где вы сможете забрать толщиномер в пунктах самовывоза или же получить у курьера прямо на пороге своего дома.

Чтобы показать вам другие плюсы этих приборов, давайте углубимся в их преимущества:

  1. Возможность измерения с одной стороны.

    Толщиномеры требуют доступа только к одной стороне металлической или пластиковой поверхности. Это очень удобно в том случае, когда измерение внутренней поверхности невозможно или труднодоступно.

  2. Не требует разборки поверхности.

    При измерении толщиномером какая бы поверхность ни была, она не требует резки или разделения деталей. Это позволяет сохранить первоначальный вид части автомобиля.

  3. Высокая точность.

    Современные цифровые ультразвуковые датчики очень точные и надежные в своих измерениях.

  4. Широкий диапазон измерения.

    Современные толщиномеры доступны как для измерения самых тонких поверхностей, так более крупных в зависимости от выбора материала и датчика. Это очень экономично, ведь поверхности измерения могут быть разными, и обзаводиться прибором для каждой толщины было бы слишком затратно.


  5. Простота в использовании.

    Подавляющее большинство толщиномеров настраиваются на нужные параметры и в последующей работе требуют минимального участия владельца прибора.

  6. Мгновенный результат.

    Время измерения обычно занимает 1-2 секунды и цифра сразу же отображается на табло прибора.

  7. Хранение данных.

    В большинстве толщиномеров есть встроенное хранилище, а также порт USB для переноса измерений на компьютер.

Помимо этого на продукцию, представленную на нашем сайте, распространяется гарантия от 12 до 24 месяцев. Для получения более подробной информации при покупке толщиномера обратитесь к нашим менеджерам.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное