В московском бизнес-центре «Газфилд» разместился новый арендатор

06.03.2018

Создатель профессиональной торговой В2В площадки автомобилей с пробегом Carlink заключил договор аренды офиса с московским бизнес-центром «Газфилд» заключили договор аренды офисного помещения. Сделку помогла совершить консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.

В связи с активным развитием своего бизнеса руководство компании Carlink приняло решение арендовать новый офис. За помощью в поисках подходящего помещения будущий арендатор обратился к специалистам Bright Rich | CORFAC International. Основным пожеланием клиента в процессе подбора офисной площадки стала конкурентная арендная ставка. Договор заключили в ноябре 2017 года.

Carlink — профессиональная торговая B2B площадка для автомобилей с пробегом, которая принадлежит одноименной компании. Её цель — облегчить для продавцов и покупателей процесс реализации и приобретения поддержанного автотранспорта. Компания предоставляет своим клиентам полностью готовое решение для реализации, покупки, осмотра и логистики автомобилей. На электронной площадке проводятся различные типы торгов: классические, закрытые тендеры, с фиксированной ценой. Все автомобили представлены с подробными описаниями и отчетами о состоянии. Carlink также предоставляет полный комплекс услуг по осмотру и оценке стоимости автомобилей с пробегом в более чем 25 городах РФ и предлагает перевозку автовозами по России независимо от местонахождения и города. Решает «под ключ» нетривиальные задачи дилера по выкупу парков и единичных автомобилей.

Бизнес-центр «Газфилд» располагается Юго-Западном округе Москвы по адресу улица Обручева, 23, к 3, в шаговой доступности от метро «Калужская». По своим техническим характеристикам и уровню безопасности деловой комплекс соответствует классу «А». Фасад здания и оригинальные башенные конструкции созданы на основе стекла и метала, внутренние помещение оформлены в стиле хай-тек. Современное инженерно-техническое оснащение «Газфилда» позволяет создать комфортную и безопасную среду для эффективного ведения бизнеса. Среди преимуществ БЦ: охраняемые открытый и подземный паркинги, зона ресепшн с комфортными зонами ожидания, ресторан и кафе, отделения банка, фитнес-центр. Деловой комплекс находится в ведении профессиональной управляющей компании.

Ознакомиться:

Пресс-релиз - https://msk.brightrich.ru/news/kompaniya-carlink-zanyala-novyy-ofis-v-biznes-centre-gazfild/

Компания Carlink - carlink.ru

Брокерская компания - BrightRich.ru

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное