Обновлённый Ford Explorer для российского рынка получил необычную опцию

Новости29.01.20183

Компания Ford опубликовала информацию о модернизированном кроссовере Explorer для российского рынка. Продажи новинки начнутся в первой половине этого года.

Спрос на «Эксплореры» в прошлом году вырос на 65%: российские дилеры марки реализовали 2524 экземпляра модели. А поддержать интерес к машине поможет скорое обновление кроссовера.

Автомобиль получит изменённый рисунок решетки радиатора, новые противотуманные фары, иные бамперы и ключ-брелок с более мощным радиопередатчиком. Также в компании обещают улучшить шумоизоляцию машины.

А самое необычное новшество обновлённого «Эксплорера» — дополнительный USB-порт, предназначенный специально для питания видеорегистратора и расположенный рядом с зеркалом заднего вида. Такую опцию будет иметь только российская версия.

Другие производители пока не предлагают в своих автомобилях специальный разъём в верхней части лобового стекла для питания видеорегистратора, хотя в некоторых моделях (например, в Mercedes-Benz GLC) уже есть встроенная видеокамера, ведущая запись дорожной обстановки.

По технической части у «Эксплорера» обновлений не будет. Автомобиль, как и прежде, будет предлагаться с бензиновыми моторами V6 3.5, шестиступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией. Сейчас Ford Explorer елабужской сборки стоит от 2 719 000 рублей, цена модернизированной машины пока неизвестна.

Анна ПоляковаФото Ford

Темы: #Ford Explorer #Ford

Комментарии

Бомж29.01.2018ответить

Хороша Маша,да цена космос.

Алекс29.01.2018ответить

На Фиесте уже год как такие же ставят

Самое популярное