Где оставить свою машину улетая на отдых?

26.12.2023

Уезжая на отдых важно о многом позаботиться: попросить кого-нибудь из близких поливать цветы, кормить животных и много других важных забот. Также возникает вопрос – где оставить машину? Кто-то не боится и оставляет ее возле дома, добираясь в аэропорт и обратно на такси, кто-то арендует гараж.

У каждого человека разные способы решить эту проблему, однако, ни один из этих способов не безопасен. Статистика гласит о том, что большинство машин угоняют, либо же просто вытаскивают что-то из салона. Многие автолюбители имеют привычку оставлять какие-то важные вещи в бардачке или по всей машине.

Самый безопасный вариант, который оправдывает потраченные деньги – парковка это оставить авто на парковке возле Внуково.

Преимущества парковок возле аэропорта

Экономия. Вы экономите, по меньшей мере, 2000 рублей. Сейчас цены на такси до аэропорта не меньше тысячи рублей в одну сторону. Если посчитать туда-обратно, то выходит указанная сумма, а возможно, и больше. Этот ценник еще не считая услуги сохранения самой машины. Если арендовать гараж, то к этой сумме можно прибавить по меньшей мере тысячу рублей, а лучше сразу две. С парковкой возле Внуково, уезжая на неделю в отпуск, вы потратите около 1400 рублей. За эти деньги, ваша машина будет под круглосуточным присмотром.

Удобство. Если сравнивать с альтернативными вариантами, то это очень неудобно и затратно не только по деньгам, но и по времени – такси и проезд до места стоянки или арендованного гаража. Вы сами решаете, когда вам выезжать в аэропорт. Вы спокойно оставляете машину, а по прилету забираете и едете на ней домой без лишних хлопот.

Скидки и бонусы. Чем больше ваша машина стоит на парковке, тем меньше вы платите! После 7 дней стоянки, ваш тариф с 200 рублей в день снижается до 150. А в случае, если вы постоянный клиент, то тариф в 150 рублей удерживается с первого дня стоянки.

Бронирование. Как оставить машину? – оформить бронирование на сайте. Вам сразу же будет указана итоговая стоимость, а также вся информация по поводу стоянки и времени.

Трансфер. Беспокоитесь, что от терминала до машины долго идти? – не волнуйтесь, ведь на таких стоянках предусмотрен бесплатный трансфер. Сотрудники стоянки заберут машину перед отлетом, а также доставят к терминалу, когда вы прилетите. За эту услугу не нужно отдельно платить – она предусмотрена изначально. Главное – указать время отлета и прилета.

Нет более дешевого, качественного и безопасного сервиса, чем парковки у Внуково. Оставляя машину на стоянке, вы можете со спокойной душой отдыхать, не переживая ни о чем.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное