Американцы превратили пикап Ford в роскошный брутальный внедорожник

Новости19.01.20183

Калифорнийская компания U.S. Specialty Vehicles занимается переделкой внедорожников Jeep Wrangler и тяжёлых пикапов Ford F-серии в оригинальные вездеходы с эффектным дизайном. Последней новинкой фирмы стала люксовая версия модели Rhino GX.

Внедорожник USSV Rhino GX Executive построен на полноприводном шасси пикапа Ford F-450 Super Duty грузоподъёмностью 2,6 тонны. Машина выглядит как броневик, но никакой защиты от обстрела здесь нет — кузов автомобиля сделан из плоских стальных панелей.

Люксовая версия Executive отличается стандартного «носорога» («rhino» в переводе с английского) комфортабельными раздельными креслами с кожаной отделкой и электрорегулировками, а также огромным сорокадюймовым телевизором на перегородке между водителем и пассажирским салоном.

Силовые агрегаты — такие же, как у исходного «Форда»: турбодизель V8 6.7 или бензиновый мотор V10 6.8, работающие в сочетании с автоматической коробкой передач.

Цена люксового внедорожника пока не сообщается, но в любом случае она окажется выше, чем у базовой версии USSV Rhino GX, которая стоит 200 тысяч долларов. Осенью прошлого года в США представили ещё одну подобную машину — штучный внедорожник Rezvani Tank.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

WroomФото U.S. Specialty Vehicles

Темы: #Тюнинг

Комментарии

Самое популярное