Началось голосование за обладателей премии «Автомобиль года в России»

Новости15.01.20182

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» открыла голосование за обладателей титула 2018 года. Россияне выберут лучшие автомобили в 23 классах и специальных номинациях «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте», «Любимая марка в премиальном сегменте», «Самый узнаваемый китайский бренд». Самый удачливый участник голосования станет обладателем главного приза сезона — универсала «Лада Веста SW Кросс».

Онлайн-голосование в формате анкетирования стартовало на сайте autogoda.ru и продолжится до 31 марта. К участию в нем приглашаются все желающие старше 18 лет. Анализ данных и подсчет результатов обеспечит независимая исследовательская компания Ipsos Comcon.

Претендентами на главный приз станут все корректно зарегистрировавшиеся автолюбители. Кроме ключей от новой машины, победитель конкурса получит моторное масло Total Quartz и комплект премиальных шин Continental.

Зимой также определятся счастливчики из числа участников голосования, которые отправятся на ежегодный мастер-класс по вождению «Авто года». Мероприятие состоится при поддержке компании «Авторазум» ‒ настоящих гуру по организации тест-драйвов. В рамках мастер-класса участники и представители СМИ получат возможность протестировать флагманские модели «Лада». Для мероприятия будут подготовлены специальные трассы, разработаны испытания ‒ вождение на льду, заезды на скорость, а также ценные подарки.

Проект реализуется при поддержке:

эксклюзивный спонсор — шинная компания Continental (ООО «Континентал Тайрс Рус»);

официальный партнер — моторные масла Total Quarz (ООО «Тотал Восток»);

главный приз предоставлен ПАО «АВТОВАЗ»;

призовой партнер — ООО «Хускварна»;

генеральный информационный партнер — «Наше Радио»

генеральный интернет-партнер — новостной сервис Anews.ru;

медиапартнер — журнал «5 Колесо»;

ТВ-партнеры — телеканалы «Авто24», «Драйв»;

технические партнеры — компания «Авторазум» и «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК);

анализ и обработка данных — исследовательская компания Ipsos Comcon.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Анна Полякова

Темы: #Премии #Автомобиль года

Комментарии

Самое популярное