Автомобиль Geely Emgrand получил вариатор

Новости01.07.2013

Автомобиль Geely Emgrand, выпускающийся с 2012 года на заводе «Дервейс» в Черкесске, до сих пор предлагался российским покупателям только с механической коробкой передач. Теперь же в продажу поступили седаны и хэтчбеки с бесступенчатым вариатором. Им оснащаются седаны и хэтчбеки с 1,8-литровым мотором мощностью 126 л. с., «Эмгранды» с двигателем объемом 1,5 литра (98 л. с.) по-прежнему будут только «механическими».

Машина с вариатором во «второй» комплектации Comfort с двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, аудиосистемой, кожаным салоном и парктроником оценена в 539 000 рублей независимо от типа кузова. Аналогичный Geely Emgrand с «механикой» дешевле на 60 тысяч. Автомобиль в исполнении Luxury с вариатором, боковыми подушками безопасности, DVD-проигрывателем, электрорегулировками водительского сиденья, люком и лекгосплавными дисками стоит 589 000 рублей.

Кстати, теперь пятидверный хэтчбек Emgrand предлагается как с 1,5-литровым, так и с 1,8-литровым мотором в тех же комплектациях, что и седан. Цена от типа кузова не зависит. Прежде хэтчбек можно было проиобрести только в максимальном оснащении с двигателем объемом 1,8 литра.

Темы: #Geely #Geely Emgrand #Дервейс

Комментарии

Самое популярное