В чем преимущества и недостатки белорусских минитракторов?

Промо29.12.2017

Минитрактор покупается не на год и не на два. Покупая трактор, клиент хочет на долгие годы забыть о проблемах с обработкой своего приусадебного участка. И это нормальное желание. Именно поэтому к выбору необходимо подходить взвешенно, изучить характеристики и предложения. Прежде чем купить минитрактор, лучше посоветоваться с владельцами аналогичной техники, получить у них рекомендации. Ведь каждый продавец хвалит именно свою технику. И только те, кто, действительно, уверен в качестве продукции, могут дать контакты клиентов, которые ею пользуются, могут дать объективную оценку.

Минитрактор Кентавр Т-24

Как из многообразия предложений выбрать надежный недорогой минитрактор?

Наиболее распространенные предложения сегодня на рынке: японский минитрактор, китайский минитрактор и белорусский минитрактор. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

Начнем с китайской техники. Ее неоспоримое преимущество – это стоимость. Цена на такую технику самая низкая. Правда, не стоит ждать от нее высокого качества Частые неисправности и поломки, ремонты и постоянный поиск запчастей будут преследовать Вас на протяжении всего срока эксплуатации. И чинить его придется, вероятнее всего, самостоятельно. Если Вы готовы к этому, можно попробовать сэкономить и купить трактор из Китая.

Альтернативным вариантом становится техника из Японии. Двигатель минитрактора и сама техника отличаются высоким качеством сборки и комплектующих. При этом и плата за такой трактор соответствующая. Он стоит больше недорогого китайского примерно в 10 раз – около 15-18 тысяч у.е.

Многие клиенты по этой причине выбирают бывший в употреблении японский минитрактор.

Почему не нужно брать б/у технику?

Казалось бы, бывшая в использовании японская техника – это возможность купить недорогой минитрактор хорошего качества. Но это мнение ошибочно. К нам техника приходит уже после многочисленных ремонтов, в том числе и капитальных. Ведь пока она функционирует без проблем, ею пользуется первый хозяин.

К тому же есть проблемы с запчастями на бывшую в употреблении малогабаритную сельхозтехнику. И это могут подтвердить ее владельцы.

Минитрактор Кентавр – выгодное предложение от белорусских производителей!

Это прекрасная возможность купить недорогой и надежный минитрактор в Москве. Вся техника Кентавр производится в Белоруссии. Контроль качества осуществляется не только на предприятии, но и сертифицирующими государственными органами. Обойти их просто невозможно.

Ознакомиться с ассортиментом продукции можно тут. Компания «Кронос» является первым поставщиком на рынке.

Кроме того, возможна покупка минитрактора в кредит, на выгодных условиях. Или оформление товара в рассрочку. Это позволит не работать больше на приусадебном участке своими руками. Все за Вас качественно, быстро сделает техника. Опытные специалисты компании помогут в выборе оптимальной модели трактора.

Партнёрский материал

Самое популярное