УАЗ сделал парадный кабриолет на базе «Патриота»

Новости23.11.201716

Сайт Autonews.ru опубликовал фотографии нового кабриолета, построенного на базе внедорожника «УАЗ Патриот». Первый экземпляр модели получили власти Намибии для проведения торжественных мероприятий.

Кабриолеты, созданные для использования в военных ведомствах на праздничных мероприятиях, имеют лестницу сзади, боковые поручни для устойчивости пассажиров во время движения, а также особую отделку салона и специальную окраску кузова.

Российские производители уже получили заказ на поставку нескольких таких кабриолетов от «силового ведомства соседнего государства».

По мнению Андрея Дорофеева, директора по экспорту, заказов на подобные автомобили может набираться не более нескольких десятков в год, однако , они могли бы иметь определенный спрос и на коммерческом рынке и использоваться, например, для различных видов сафари, в развлекательных парках или природных заповедниках.

Анна Полякова

Темы: #УАЗ Патриот #УАЗ

Комментарии

Щутник23.11.2017ответить

Говоря языком современной молодёжи, прикольный получился пепелац!))) прям тачанка-ростовчанка!!!

гость сайта 23.11.2017ответить

Наша гордость и краса!:)

Большой23.11.2017ответить

отпусти меня ...ный спайс....

волгарь25.11.2017ответить

Такая машина была бы востребована и на обычном рынке например как пляжный джип с девчонками кататься по берегу моря. И чтобы бар был в машине с шампанским и коньяком:-)

Димчик 26.11.2017ответить

Да и ИГИЛ от нее думаю не откажется.Может стоит туда экспорт наладить.

Клаус20.01.2018ответить

Ага, с девочками и коньячком, и с прочими прибамбасами.

Самое популярное