Новый Bentley Flying Spur начнут продавать осенью

Новости17.06.20134

Осенью в России начнутся продажи нового представительского автомобиля британской марки Bentley — седана Flying Spur (раньше эта модель носила название Continental Flying Spur, однако при смене поколений имя решено было сократить). Сегодня появилась официальная информация о ценах новинки: стоимость автомобиля будет начинаться от 10 750 000 рублей.

Bentley Flying Spur оснащается шестилитровым битурбированным двигателем W12, выдающим 625 л. с., в сочетании с восьмиступенчатым «автоматом» ZF. Согласно техническим характеристикам, время разгона до сотни составляет 4,6 секунды, а максимальная скорость - 322 км/ч. Недаром в переводе с английского название модели переводится как «летящая шпора».

Привод у «Спура» полный, с распределением крутящего момента 40:60 в пользу задней оси. В зависимости от дорожных условий электроника может изменить эту пропорцию.

Покупатель сможет выбрать четырех- или пятиместную версию седана, к заказу будут доступны 17 цветов кузова и 12 оттенков салона. Кресла обиты дорогой кожей и оснащены системами вентиляции и обогрева. В салоне размещается новейшая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и беспроводным интернетом.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Ксения Рожкова

Темы: #Bentley #Bentley Flying Spur

Комментарии

Самое популярное