«Эксклюзивный» седан «Лада Веста» появился у дилеров

Новости18.10.20174

У дилеров марки «Лада» начали появляться седаны «Веста» в новой комплектации Exclusive.

Такой автомобиль отличается от обычной машины внешним декором: спойлер на крышке багажника, 16-дюймовые диски оригинального дизайна, хромированная насадка выхлопной трубы. Также для такой версии предлагается новый цвет — бежевый металлик.

Внутри новшеств немного больше. У «Весты Эксклюзив» есть фоновая подсветка интерьера, накладки на педалях и порогах, а также комбинированная обивка сидений искусственной кожей и замшей.

Новая версия доступна только для седанов с двигателем 1.8 (122 л. с.) в сочетании как с механической, так и с роботизированной коробками передач. При этом остальные комплектации «Весты» с 1,8-литровым мотором как и раньше будут оснащаться только «роботом».

За всё эти новшества придётся доплатить 52 500 рублей. Автомобиль в комплектации Exclusive с «роботом», климат-контролем, обогревом лобового стекла, мультимедийной системой, навигацией и камерой заднего вида оценён в 788 400 рублей, в то время как аналогично оснащённая машина в исполнении Luxe+Multimedia стоит 735 900 рублей. Седан в новой комплектации с «механикой» немного дешевле — 763 400 рублей.

Летом этого года комплектация «Эксклюзив» с улучшенной отделкой салона появилась и у хэтчбека Lada XRAY.

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

ник19.10.2017ответить

их уже покупают давно

Самое популярное