В России открыт прием заказов на внедорожник Toyota Fortuner

Новости10.10.20173

Российские дилеры Toyota открыли прием заказов на внедорожник Fortuner, разработанный на основе пикапа Toyota Hilux.

Автомобиль, представленный еще два года назад, оснащается турбодизелем 2.8 (177 л. с.) и шестиступенчатым «автоматом». В 2018 году появится также вариант с бензиновым мотором 2.7, развивающим 163 л. с.

Покупка внедорожника в версии «Элеганс», включающей шесть подушек безопасности, ESP, однозонный климат-контроль, медиасистему с семидюймовым дисплеем, подогрев передних кресел и руля, третий ряд сидений, светодиодные фары, датчики света и дождя, камеру заднего вида, 17-дюймовые колеса, дополнительный электрический отопитель салона и догреватель двигателя, обойдется покупателям в 2 599 000 рублей.

Машина в комплектации «Престиж» предлагается за 2 827 000 рублей. Такой вариант имеет «кожаный» салон, электропривод сиденья водителя и пятой двери, кнопку запуска двигателя, системы бесключевого доступа и помощи спуска с горы, 18-дюймовые колеса и хромированные дверные ручки.

Продажи автомобиля стартуют в середине ноября. Все машины будут поставлять из Таиланда. Основным конкурентом нового внедорожника станет Mitsubishi Pajero Sport.

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Анна Полякова

Темы: #Toyota #Toyota Fortuner

Комментарии

Самое популярное