Стало известно, как будет выглядеть новый кроссовер BMW X7

Новости09.09.20178

Компания BMW официально представила концепт-кар BMW Concept X7 iPerformance, являющийся прообразом будущего серийного кроссовера BMW X7.

Автомобиль, созданный на общей платформе с седаном седьмой серии, получился большим: его длина — 5,02 метра. Но один из основных конкурентов, внедорожник Mercedes-Benz GLS-класса, ещё на несколько сантиметров больше. Среди особенностей дизайна — огромные решётки радиатора, узкие фары, грузный силуэт. По предварительной информации серийная машина сохранит общий стиль концепта, но будет отличаться деталями.

В дизайне интерьера сочетаются традиционные для машин марки решения и футуристичные дисплеи и сенсорные панели. В салоне BMW X7 — три ряда сидений и семь мест, это будет первый семиместный кроссовер марки.

Подробные технические характеристики концепта не опубликованы. Компания сообщает лишь, что BMW Concept X7 iPerformance оснащён гибридной силовой установкой и способен проехать до 100 км в электрическом режиме. У серийной модели появятся и обычные бензиновые и дизельные моторы.

Концепт-кар станет главным экспонатом стенда баварской марки на Франкфуртском автосалоне, который откроется 12 сентября. А серийный BMW X7 должен дебютировать в середине 2018 года.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Александр КругловФото производителя

Темы: #BMW #BMW X7

Комментарии

Alekzander9910.09.2017ответить

бегемотность в моде чтоли?

Гость10.09.2017ответить

дизайн передней части напоминает Ж..ПУ

Russo10.09.2017ответить

Ппц крокодил , видно что на дизайне решили сэкономить :(

Самое популярное