Внедорожник «УАЗ Патриот» перешёл на систему Android

Новости08.09.20175

Внедорожник «УАЗ Патриот» получил новую мультимедиасистему с операционной системой Android вместо прежней Windows. Об этом сообщает «Авторевю».

У системы — четырехъядерный процессор, 1 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Новая система поддерживает воспроизведение аудиофайлов различных форматов. Благодаря встроенному Wi-Fi возможно соединение со смартфоном и выход в интернет. Также система включает встроенный навигатор Navitel с картами России, Белоруссии и Казахстана.

Новые мультимедиасистемы получили «Патриоты» в дорогих комлпектациях «Привилегия» и «Стиль». Несмотря на новшество, цены на эти машины остались прежними.

Анна Полякова

Темы: #УАЗ #УАЗ Патриот

Комментарии

Максим08.09.2017ответить

Четко. Винда для головы - реально не тема, а вот андроид как раз то, что доктор прописал. Правильно все сделали.

Андрей09.09.2017ответить

Очень неплохая мультимедийка, судя по характеристикам. Потихоньку уходим от магнитол из 90-х - это хорошо!!Плюс инет, без него как без рук теперь.... Ждем

Регион 38 15.09.2017ответить

Уаз машина по говнам лазить,туда куда Макар телят не гонял.И где инета нет и в помине.Спутниковую связь ему в штатное оснащение добавить,вот такого нет ни у кого,ну и цену поднять раза в полтора за все это.Продажи сразу возрастут,а то как в тайге или горах. без инета

Самое популярное