Новый грузовик Hyundai Mighty дебютировал в Москве

Новости07.09.20172

Грузовое подразделение компании Hyundai представило на выставке «Комтранс», проходящей сейчас в Москве, новый среднетоннажный грузовик Mighty.

Hyundai Mighty — это преемник модели HD78, хорошо известной российским перевозчикам. Новый автомобиль получил современный дизайн, более просторную кабину и широкий выбор опций. В России будут предлагаться две основные версии: Mighty EX6 полной массой 6,5 тонн и грузоподъёмностью 3,9 тонн, а также Mighty EX8 полной массой 7,8 тонн и грузоподъёмностью 5,1 тонны.

Hyundai Mighty

Hyundai Mighty

Покупателям предложат четыре варианта длины колёсной базы и три версии кабины: одинарную, полуторную и двойную. Машина оснащается 3,9-литровым турбодизелем мощностью 140 или 170 л. с., работающим в сочетании с пятиступенчатой или шестиступенчатой коробками передач.

Ещё одна новинка корейской компании — грузовик Hyundai HD35 City, призванный стать заменой давно покинувшей российский рынок модели Porter. Модернизированная рама «Портера» и более просторная кабина от модели HD35 позволили создать удобный и практичный автомобиль для городских условий.

Hyundai HD35 City

Hyundai HD35 City

Грузоподъёмность новинки по сравнению с «Портером» увеличилась на 0,2 тонны — до 1,6 тонн, а полная масса составляет 3,5 тонны. Hyundai HD35 City оснащён 2,5-литровым турбодизелем мощностью 130 л. с. и шестиступенчатой коробкой передач.

По информации сайта Wroom.ru обе модели должны появиться в продаже в ноябре этого года. Цены на новинки будут объявлены позднее.

Александр КругловФото Hyundai, Wroom.ru

Темы: #Hyundai #Hyundai HD #Hyundai Mighty #Коммерческие автомобили #Грузовые автомобили #Комтранс-2017

Комментарии

Самое популярное